- Дистанционное обучение
- Профпереподготовка
- Педагогика и психология
- Общая дефектология
- Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Учитель-дефектолог» с дополнительной подготовкой в области сенсорной интеграции (1340ч)
Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Учитель-дефектолог» с дополнительной подготовкой в области сенсорной интеграции (1340ч) - профпереподготовка дистанционно в АДПО
Программа профпереподготовки
К сожалению, поступить на данную программу временно нет возможности. Оставьте заявку, мы подберем другую программу обучения
Квалификация:
Учитель-дефектолог
Срок обучения:
35 недель (8 мес.)
Форма обучения:
- Дистанционное обучение
- Заочная форма обучения с применением дистанционных технологий
- Гибкий график
- Обучение в удобное для вас время
Рейтинг Яндекс
5.0
Качественное и надежное обучение
на основании
- Бессрочной государственной лицензии на осуществление образовательной деятельности, № Л035-01271-78/00176739
Проверить лицензию на сайте Рособрнадзора
Документы для поступления
*Поступление возможно при наличии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании
заполненное и подписанное заявление о приеме на обучение
согласие на обработку персональных данных
данные документа, удостоверяющего личность гражданина
копию документа об образовании и о квалификации
копию справки об обучении или о периоде обучения, выданную организацией, осуществляющей образовательную деятельность (для лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование и поступающих на обучение по дополнительным профессиональным программам)
копию документа, подтверждающего факт изменения фамилии, имени или отчества
СНИЛС
иные документы, удовлетворяющие специальным условиям приема на отдельные образовательные программы
Вы смотрели эти программы


