Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Секретарь-делопроизводитель. Дистанционное обучение
![]() |
|
Успейте оставить заявку!
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Будущий специалист готовится вести:
- налоговый учет и планирование;
- кассовые операции;
- учет имущества и обязательств предприятий;
- обработку финансовой информации;
- расчеты с бюджетом и внебюджетными фондами.
Как организовано обучение?
Процесс обучения проходит в системе дистанционного обучения – СДО. Каждому обучающемуся предоставляется доступ к личному кабинету, в котором есть:
- информация о студенте, программе, учебном плане, сроке обучения, оценках;
- календарный учебный график: количество семестров, каникул, практик, ВКР;
- лекции, вебинары, тесты и практические занятия;
- возможность задавать вопросы преподавателю по лекциям и практическим заданиям.
Программа профпереподготовки в подарок
Вы получите два документа об образовании:
- диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании (СПО)
- диплом установленного образца о профпереподготовке.
Профпереподготовка — бесплатное дополнение к основной специальности СПО. Вы освоите ее на последнем курсе. Получение второй профессии не влияет на сроки и стоимость обучения — они не увеличиваются.
Программа включает в себя следующие темы:
- Организация документооборота на предприятии.
- Ведение деловой переписки.
- Помощь руководителю в ежедневном планировании рабочего графика.
- Правила делового этикета.
Будущие специалисты могут работать в приемной руководителя или в отделе канцелярии.
Выпускники разбираются в вопросах законодательства, связанных с ведением и хранением деловых документов. Знают требования по регистрации и оформлению документации. Умеют планировать и организовывать рабочее время.
Студенты знакомятся с теорией, проходят практикум по оформлению деловых документов и тестирования.
После сдачи итогового экзамена получают диплом о дополнительном профессиональном образовании. Присваивается квалификация «Делопроизводитель».
В результате специалист:
Имеет на руках два диплома;
- приобретает расширенные знания в рамках своей специальности;
- получает дополнительные возможности для заработка и карьерного роста.
Срок обучения:
- 3 года 6 мес. (на базе 9 классов)
- 2 года 6 мес. (на базе 11 классов)
Внимание! Возможно ускоренное обучение, подробности уточняйте у сотрудников приёмной комиссии (оставить заявку)
Ваши документы после обучения:
- Государственный диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации «Бухгалтер»
- Диплом о дополнительном профессиональном образовании
ДВА ДИПЛОМА - БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
- Расширенные знания в рамках своей специальности
- Экономия денег и времени для получения дополнительной квалификации
- Возможность претендовать на более высокую заработную плату
- Преимущество при трудоустройстве
- Дополнительные возможности для карьерного роста
- Увеличение заработка при совмещение нескольких должностей
Как проходит обучение:
Проходить обучение можно из любой точки мира и в любое время. В системе дистанционного обучения Вам будут доступны все функции для эффективного освоения программы:
- Лекции и онлайн лекции
- Вебинары и консультации с преподавателями
- Практические занятия онлайн
- Экзамены и зачеты
Преимущества обучения в ОСЭК
- Поступление без ЕГЭ и экзаменов
Результаты ЕГЭ не требуются. Поступление на основании аттестата или диплома без вступительных испытаний. - Оплата по семестрам
Оплатите год обучения в два этапа (по семестрам). А при оплате обучения сразу за год получите скидку 10%. - Ускоренное обучение
Есть возможность сокращения сроков обучения – можно получить диплом в срок от 1 года и 10 месяцев. - Государственный диплом
По окончанию Вы получаете диплом о среднем профессиональном образовании дающий право работать как в государственных, так и в частных учреждениях. - Возможность перезачета дисциплин
Комиссия рассматривает документы и возможность перезачета изученных ранее дисциплин с обучением по индивидуальному учебному планы - Паспорт компетенций по стандарту Worldskills
Возможность получения паспорта компетенций для трудоустройства в крупные компании - Помощь в прохождении практики и трудоустройства
Помощь в создании резюме, рекомендации по составлению портфолио, представители работодателей на защите выпускной квалификационной работы (ВКР), консультации для подготовки к собеседованию.
Поступайте в «Открытый социально-экономический колледж»!
Выбирайте образование сегодня, открывайте возможности для своего завтра!
Заявка на телефонную консультацию приемной комиссии "ОСЭК. Открытый социально-экономический колледж" (г. Тула) по программе "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Секретарь-делопроизводитель".
|