- Дистанционное обучение
 - Высшее образование
 - Строительство, архитектура
 - Водоснабжение и водоотведение (Бакалавриат)
 
Водоснабжение и водоотведение (Бакалавриат): высшее образование дистанционно в КГАСУ
                    Онлайн-бакалавриат: слушайте лекции и закрывайте сессии, не выходя из дома.
В конце обучения — диплом государственного образца
                
            В конце обучения — диплом государственного образца
К сожалению, поступить на данную программу временно нет возможности. Оставьте заявку, мы подберем другую программу обучения
                
                    
                    О программе
                
                На специальности «Водоснабжение и водоотведение» вы будете изучать гидротехнические сооружения, очистку и контроль качества природных и сточных вод, насосные станции, химию и микробиологию воды. В процессе обучения вы научитесь разрабатывать технологии и проектирование элементов водоснабжения и водоотведения, осуществлять эксплуатацию сетей и сооружений, выполнять работы по очистке природных и сточных вод, ремонтировать и налаживать системы холодного и горячего водоснабжения.
Студент дистанционно обучается 6 лет: первые 3 года общая подготовка, после 3 курса – профильная подготовка по выбранной специальности.