Главная » Учебные центры » ПНИПУ. Пермский национальный исследовательский политехнический университет
ПНИПУ. Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) основан в Перми в 1953 году. ПНИПУ является одним из ведущих и крупнейших технических вузов страны. За свою историю Пермский национальный исследовательский политехнический университет выпустил около 110 000 дипломированных специалистов различных областей в высокотехнологичных отраслях экономики.
Список программ
Высшее образование
Гос. управление
Компьютеры. ИТ
Машиностроение. Транспорт
Строительство. Архитектура
Электроэнергетика и электротехника
Второе высшее
Учитесь дистанционно в ведущих московских и российских вузах
Московский Университет имени С.Ю. Витте (МУИВ)
Электронный бизнес (Второе высшее) (Второе высшее)
Государственное и муниципальное управление (Второе высшее) (Второе высшее)
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее) (Второе высшее)
Бизнес-информатика (Второе Высшее) (Второе высшее)
Бизнес-информатика (Бакалавриат) (Высшее образование)
Государственное и муниципальное управление (Бакалавриат) (Высшее образование)
Прикладная информатика в экономике (Бакалавриат) (Высшее образование)
Электронный бизнес (Бакалавриат) (Высшее образование)
Комплексное развитие городов (Магистратура) (Магистратура)
Государственное и муниципальное управление (Магистратура) (Магистратура)
Тольяттинский государственный университет «Росдистант»
Правовое обеспечение национальной безопасности (Бакалавриат) (Второе высшее)
Промышленное и гражданское строительство (Бакалавриат) (Второе высшее)
Современные технологические процессы изготовления деталей в машиностроении (Бакалавриат) (Второе высшее)
Электроснабжение (Бакалавриат) (Второе высшее)
Разработка программного обеспечения (Второе высшее)
Робототехнические системы (Второе высшее)
Технология машиностроения (Второе высшее)
Электроника и робототехника (Второе высшее)
Автомобили и автомобильный сервис (Высшее образование)
Промышленное и гражданское строительство (Бакалавриат) (Высшее образование)
Правовое обеспечение национальной безопасности (Специалитет) (Высшее образование)
Электроснабжение (Бакалавриат) (Высшее образование)
Современные технологические процессы изготовления деталей в машиностроении (Бакалавриат) (Высшее образование)
Разработка программного обеспечения (Высшее образование)
Робототехнические системы (Высшее образование)
Технология машиностроения (Высшее образование)
Электроника и робототехника (Высшее образование)
СГТУ и «Международная академия экспертизы и оценки»
Промышленное и гражданское строительство (1050 часов) (Профпереподготовка)
Государственное и муниципальное управление (1050 часов) (Профпереподготовка)
Управление госзакупками (400 часов) (Профпереподготовка)
Управление дополнительного образования ИИ ТУСУР
Системное администрирование (Профпереподготовка)
Безопасность инфокоммуникационных сетей (Профпереподготовка)
Компьютерная техника и инфокоммуникационные сети (Профпереподготовка)
Проектирование, строительство и эксплуатация инфокоммуникационных сетей (Профпереподготовка)
Государственное и муниципальное управление (Профпереподготовка)
Обеспечение безопасности персональных данных (Повышение квалификации)
Тестирование и контроль качества программного обеспечения (Повышение квалификации)
Программирование на языке Java. Базовый курс (Повышение квалификации)
IT Essentials: Аппаратное и программное обеспечение персонального компьютера (Повышение квалификации)
Сертифицированный специалист по безопасности компьютерных сетей (CCNASecurity) (Повышение квалификации)
Сертифицированный сетевой техник (CCENT) (Повышение квалификации)
Сертифицированный сетевой специалист (CCNA Routing and Switching) (Повышение квалификации)
Конфигурирование и программирование в системе «1С:Предприятие» (Повышение квалификации)
Администрирование Linux (Повышение квалификации)
Построение распределенных и масштабируемых сетей (Повышение квалификации)
CCNA Cybersecurity Operations (Повышение квалификации)
Объектно-ориентированное программирование (Повышение квалификации)
Практическое веб-программирование (Повышение квалификации)
Профессиональная разработка на языке Java (Повышение квалификации)
Модульное тестирование программного обеспечения (Повышение квалификации)
Система мониторинга Zabbix (Повышение квалификации)
Установка, настройка и администрирование Microsoft Windows Server (Повышение квалификации)
Управление проектами (Повышение квалификации)
УрИПКиП. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
Государственное и муниципальное управление с присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению» (620ч) (Профпереподготовка)
Специалист в сфере закупок (340ч) (Профпереподготовка)
Противодействие конфликту интересов на государственной службе и порядок его урегулирования (108ч) (Повышение квалификации)
Деловой этикет и протокол в деятельности государственных и муниципальных служащих (108ч) (Повышение квалификации)
Защита прав и интересов государственных и муниципальных органов и учреждений при обжаловании и оспаривании решений и действий (бездействия) их должностных лиц (108ч) (Повышение квалификации)
Государственный (муниципальный) финансовый контроль в бюджетной сфере (108ч) (Повышение квалификации)
Основы проектной документации и инженерной графики (72ч) (Повышение квалификации)
НИИДПО. Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Государственное и муниципальное управление с присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению» (620ч) (Профпереподготовка)
Визаж: технологии создания индивидуального образа с помощью макияжа с присвоением квалификации «Визажист» (340ч) (Профпереподготовка)
Стилистика и искусство визажа с присвоением квалификации «Визажист-стилист» (620ч) (Профпереподготовка)
МИТУ. Московский Институт Технологий и Управления
BIM-технологии (Второе высшее)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (Второе высшее)
Геоинформационные технологии и 3D-моделирование (Второе высшее)
Графический дизайн (Второе высшее)
Инжиниринг и разработка программного обеспечения (Второе высшее)
Интеллектуальные информационные системы и технологии (Второе высшее)
Информационное обеспечение автоматизированных систем (Второе высшее)
Информационное обеспечение бизнес-процессов (Второе высшее)
Информационно-коммуникационные технологии и аналитика данных (Второе высшее)
Компьютерная графика (Второе высшее)
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее)
Прикладная информатика и математика (Второе высшее)
Разработка и дизайн веб-приложений (Второе высшее)
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (Второе высшее)
Управление банковской и информационной безопасностью (Второе высшее)
Управление государственным и муниципальным сектором (Второе высшее)
Цифровая трансформация информационных систем (Второе высшее)
Графический дизайнер (Профпереподготовка)
Дизайнер интерьера (870 ч) (Профпереподготовка)
Ландшафтный дизайн и садово-парковое строительство (1180 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий и сооружений (1020 ч) (Профпереподготовка)
ММУ. Московский Международный Университет
Региональное и муниципальное управление (Бакалавриат) (Второе высшее)
Управление крупными городами (Бакалавриат) (Второе высшее)
МЭБИК. Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса
Бухгалтерский учет, анализ и аудит (Второе высшее)
Муниципальное управление (Второе высшее)
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее)
ИПО Азия. Институт профессионального образования
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Государственное и муниципальное управление (512ч) (Профпереподготовка)
Дизайн (512ч) (Профпереподготовка)
Информатика и вычислительная техника (512ч) (Профпереподготовка)
Информационная безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (512ч) (Профпереподготовка)
Рынок ценных бумаг (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки мобильного приложения (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки программного обеспечения (512ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (512ч) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Управление инновационными проектами (512ч) (Профпереподготовка)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Государственное и муниципальное управление (72ч) (Повышение квалификации)
Дизайн (72ч) (Повышение квалификации)
Информатика и вычислительная техника (72ч) (Повышение квалификации)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (72ч) (Повышение квалификации)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленное и гражданское строительство (72ч) (Повышение квалификации)
Рынок ценных бумаг (72ч) (Повышение квалификации)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки мобильного приложения (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки программного обеспечения (72ч) (Повышение квалификации)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (72ч) (Повышение квалификации)
Электроэнергетические системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Информационная безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Управление инновационными проектами (72ч) (Повышение квалификации)
ММА. Московская Международная Академия
Государственное и муниципальное управление (Второе высшее)
Государственное управление экономическим развитием (Второе высшее)
Прикладная информатика (Второе высшее)
Университет «СИНЕРГИЯ»
Прикладная информатика (Второе высшее) (Второе высшее)
Прикладная информатика (Бакалавриат) (Высшее образование)
Московская академия дизайн-профессий «Пентаскул» (Pentaschool)
Графический дизайн: основы верстки и фирменный стиль (340ч) (Профпереподготовка)
Дизайн интерьера. Профессиональный курс (704ч) (Профпереподготовка)
Дизайн и моделирование одежды (1080ч) (Профпереподготовка)
Основы рисования для дизайнера: живопись, графика, цифровая иллюстрация (340ч) (Профпереподготовка)
Графический дизайн и визуальные коммуникации. Международные практики (1080ч) (Профпереподготовка)
Дизайн и иллюстрация (680ч) (Профпереподготовка)
Дизайн полиграфии (300ч) (Профпереподготовка)
Дизайн и визуализация интерьера (852ч) (Профпереподготовка)
Дизайн жилого интерьера. Базовый курс (523ч) (Профпереподготовка)
3D-визуализация интерьера (365ч) (Профпереподготовка)
Стилист-имиджмейкер. Профессиональный курс (398ч) (Профпереподготовка)
Персональный стилист. Работа с частным клиентом (285ч) (Профпереподготовка)
UX/UI-дизайнер с присвоением квалификации «Графический дизайнер интерфейсов» (430ч) (Профпереподготовка)
ИПО. Институт профессионального образования
Проектирование зданий и сооружений (512ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (512ч) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Государственное и муниципальное управление (512ч) (Профпереподготовка)
Дизайн (512ч) (Профпереподготовка)
Информатика и вычислительная техника (512ч) (Профпереподготовка)
Рынок ценных бумаг (512ч) (Профпереподготовка)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки мобильного приложения (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки программного обеспечения (512ч) (Профпереподготовка)
IT менеджмент (602 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация инженерных и строительных технологий (470 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация проектирования и управления в строительстве (514 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация технологических процессов и производств (568 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизированные системы обработки информации и управления (634 ч) (Профпереподготовка)
Архитектор (разработчик) мобильных приложений (1140 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура (590 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура жилых и общественных зданий (600 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура и технология строительства (530 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-конструктивное проектирование зданий (450 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-строительное материаловедение (340 ч) (Профпереподготовка)
Введение в технологию блокчейн и цифровую экономику (650 ч) (Профпереподготовка)
Главный инженер (600 ч) (Профпереподготовка)
Горное электроснабжение (474 ч) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (748 ч) (Профпереподготовка)
Горный аудит (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженер горный (472 ч) (Профпереподготовка)
Городской кадастр (315 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (512 ч) (Профпереподготовка)
Государственное и муниципальное управление в сфере охраны окружающей среды (466 ч) (Профпереподготовка)
Дизайн архитектурной среды (500 ч) (Профпереподготовка)
Дизайн интерьера (500 ч) (Профпереподготовка)
Дизайн (500 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами на объектах повышенного уровня ответственности (526 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами (274 ч) (Профпереподготовка)
Земельный кадастр (320 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастр (680 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастровая деятельность (540 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство (506 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО (500 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор строительно-монтажных работ (262 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геологические изыскания (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-экологические изыскания (562 ч) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (512 ч) (Профпереподготовка)
Инженер-проектировщик (278 ч) (Профпереподготовка)
Инфокоммуникационные технологии и системы связи (360 ч) (Профпереподготовка)
Информационные системы и технологии (588 ч) (Профпереподготовка)
Искусствоведение. Основы реставрации (688 ч) (Профпереподготовка)
Искусствоведение. Экспертиза антиквариата (604 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (406 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровый инженер (504 ч) (Профпереподготовка)
Капитальные работы (870 ч) (Профпереподготовка)
Каркасное строительство (430 ч) (Профпереподготовка)
Коммерческий директор (1120 ч) (Профпереподготовка)
Комплексная защита объектов информатизации (604 ч) (Профпереподготовка)
Комплексное инженерное благоустройство территории (526 ч) (Профпереподготовка)
Компьютерная графика и технологии мультимедиа (256 ч) (Профпереподготовка)
Ландшафтная архитектура (250 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерские работы и безопасное ведение работ (1100 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (832 ч) (Профпереподготовка)
Машинное обучение (472 ч) (Профпереподготовка)
Машины и аппараты литейного производства (696 ч) (Профпереподготовка)
Машины и аппараты химических производств (624 ч) (Профпереподготовка)
Менеджер по информационным технологиям (IT-менеджер) (420 ч) (Профпереподготовка)
Металловедение и термическая обработка металлов (664 ч) (Профпереподготовка)
Металлография и коррозионные испытания» (310 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая экспертиза (464 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая промышленность (560 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическое оборудование и машины (524 ч) (Профпереподготовка)
Механизация и автоматизация строительства (1180 ч) (Профпереподготовка)
Механика грунтов (562 ч) (Профпереподготовка)
Молодежная политика (580 ч) (Профпереподготовка)
Оператор ЭВМ (256 ч) (Профпереподготовка)
Основы лазерных технологий (380 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (574 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка рудных месторождений (814 ч) (Профпереподготовка)
Поиски и разведка подземных вод (366 ч) (Профпереподготовка)
Приборостроение (500 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (782 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геология (633 ч) (Профпереподготовка)
Программирование (528 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование автомобильных дорог (256 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование в сфере машиностроения (786 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование горно-металлургических предприятий (464 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование инженерных систем зданий и сооружений (742 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование систем дымоудаления, пожаротушения, сигнализации и оповещения (552 ч) (Профпереподготовка)
Производство строительных материалов (1550 ч) (Профпереподготовка)
Промышленная электроэнергетика и теплоэнергетика (502 ч) (Профпереподготовка)
Промышленный дизайн (604 ч) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (450 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и капитальный ремонт. Геодезические работы в строительстве (350 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и реставрация зданий и сооружений (538 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и техническая реставрация зданий и сооружений (542 ч) (Профпереподготовка)
Релейная защита, автоматизация электроэнергетических систем и электроснабжение предприятий (568 ч) (Профпереподготовка)
Реставрация и реконструкция архитектурного наследия (526 ч) (Профпереподготовка)
Системы автоматизированного проектирования» (418 ч) (Профпереподготовка)
Системы связи, ОПС, внутреннее электроснабжение (294 ч) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика. Энергообеспечение, энергоснабжение предприятий (520 ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело в строительстве (302 ч) (Профпереподготовка)
Сметная документация и ценообразование в строительстве (508 ч) (Профпереподготовка)
Специалист по дизайну графических и пользовательских интерфейсов (520 ч) (Профпереподготовка)
Специалист по информационному моделированию в сфере строительства (BIM-менеджер) (320 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства (270 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и промышленная безопасность (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и управление качеством в строительстве (560 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль на объектах, где ведутся горные работы (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль объектов промышленного и гражданского комплекса (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительство водопроводных и канализационных сетей и сооружений (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство горных предприятий и подземных сооружений (708 ч) (Профпереподготовка)
Строительство дорог и аэродромов (660 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество общестроительных работ (470 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество опасных объектов (360 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства инженерных систем (320 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства электрических систем (540 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и эксплуатация магистральных трубопроводов (440 ч) (Профпереподготовка)
Строительство мостов и качество их устройства (460 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов инженерной инфраструктуры окружающей среды (1024 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов электросетевого хозяйства (550 ч) (Профпереподготовка)
Строительство тепловых и атомных электростанций (520 ч) (Профпереподготовка)
Строительство ядерных установок (580 ч) (Профпереподготовка)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (484 ч) (Профпереподготовка)
Технология машиностроения и сварочное производство (750 ч) (Профпереподготовка)
Технология художественной обработки материалов (576 ч) (Профпереподготовка)
Цветоведение и колористика (256 ч) (Профпереподготовка)
Цифровая трансформация (420 ч) (Профпереподготовка)
Шахтное и подземное строительство (654 ч) (Профпереподготовка)
Эксперт по строительству и оценке объектов промышленного и гражданского комплекса (870 ч) (Профпереподготовка)
Электрические станции, электроэнергетические системы и сети (596 ч) (Профпереподготовка)
Электробезопасность (508 ч) (Профпереподготовка)
Электромеханика (550 ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство (732 ч) (Профпереподготовка)
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов (526 ч) (Профпереподготовка)
Электротехника и электронная техника (330 ч) (Профпереподготовка)
Электрохимическое производство (308 ч) (Профпереподготовка)
Энергомашиностроение (732 ч) (Профпереподготовка)
Эстетика и дизайн ландшафта (250 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (72ч) (Повышение квалификации)
Электроэнергетические системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Государственное и муниципальное управление (72ч) (Повышение квалификации)
Дизайн (72ч) (Повышение квалификации)
Информатика и вычислительная техника (72ч) (Повышение квалификации)
Рынок ценных бумаг (72ч) (Повышение квалификации)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (72ч) (Повышение квалификации)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки мобильного приложения (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки программного обеспечения (72ч) (Повышение квалификации)
Архитектурный дизайн (Высшее образование)
Государственная и муниципальная служба (Высшее образование)
Графический дизайн и виртуальная дополненная реальность (Высшее образование)
Прикладная информатика в экономике (Высшее образование)
Промышленное и гражданское строительство (Высшее образование)
Разработка, сопровождение и обеспечение безопасности информационных систем (Высшее образование)
Системы и средства автоматизации технологических процессов (Высшее образование)
Управление государственным и муниципальным сектором (Высшее образование)
Управление проектами (Высшее образование)
Экономика горной промышленности (Высшее образование)
Электроснабжение производственных объектов (Высшее образование)
МосАП. Московская академия предпринимательства
Государственное и муниципальное управление (Второе высшее)
ВГЛТУ. Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова
Мастер по обработке цифровой информации (Колледж)
Автомобили и автомобильное хозяйство (Второе высшее)
Ландшафтная архитектура (Второе высшее)
Технологические машины и оборудование (Второе высшее)
Автоматизация технологических процессов и производств (Второе высшее)
Информационные системы и технологии (Второе высшее)
Эксперт 2D и 3D проектирования. БАЗИС-Мебельщик (Профпереподготовка)
Информационные системы и технологии (Высшее образование)
НАРХСИ. Национальный Архитектурно-строительный институт
Базовый курс по работе на платформе nanoCAD (Дополнительная общеобразовательная программа)
Архитектурно-строительное проектирование с присвоением квалификации «Архитектор» (900ч) (Профпереподготовка)
Возведение зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (680ч) (Профпереподготовка)
Земельно-имущественные отношения с присвоением квалификации «Землеустроитель» (600ч) (Профпереподготовка)
Инженер по охране труда и пожарной безопасности в общеобразовательных организациях (260ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность и землеустройство с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета» с дополнительной квалификацией «Землеустроитель» (750ч) (Профпереподготовка)
Охрана труда и безопасность условий на рабочих местах с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» с дополнительной квалификацией «Руководитель службы охраны труда» (440ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-проектировщик» (810ч) (Профпереподготовка)
Система управления охраной труда в организации с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» (330ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-сметчик» (520ч) (Профпереподготовка)
Строительство (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-строитель» (1150ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости» (630ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (320 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (610ч) (Профпереподготовка)
Архитектурное проектирование со специализацией «Многоэтажные жилые здания» с присвоением квалификации «Архитектор» (1200ч) (Профпереподготовка)
ArchiCAD 25. Базовое моделирование зданий (72ч) (Повышение квалификации)
Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности (40ч) (Повышение квалификации)
Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к объектам капитального строительства и территориям (раздел ОДИ проектной документации) (48ч) (Повышение квалификации)
Методы и технология проведения строительного контроля (72ч) (Повышение квалификации)
Осуществление строительного контроля за выполняемыми работами (108ч) (Повышение квалификации)
Ландшафтная архитектура и дизайн (144ч) (Повышение квалификации)
Ландшафтное проектирование (72ч) (Повышение квалификации)
Проектная документация и архитектурно-строительная графика (72ч) (Повышение квалификации)
Инженерная подготовка и благоустройство территорий (108ч) (Повышение квалификации)
Схема планировочной организации земельного участка (раздел ПЗУ проектной документации) (72 ч) (Повышение квалификации)
Применение методов неразрушающего контроля (40 ч) (Повышение квалификации)
Практикум по старту работы в Smeta.RU (66ч) (Повышение квалификации)
Электроснабжение зданий и населенных мест: база для инженеров-строителей (40ч) (Повышение квалификации)
BIM-технологии в проектировании (60ч) (Повышение квалификации)
Обследование и усиление зданий и сооружений (40ч) (Повышение квалификации)
Организация и управление в строительстве (40ч) (Повышение квалификации)
Платформа nanoCAD. Базовый курс (72ч) (Повышение квалификации)
МИПО. Московский институт профессионального образования
Дизайнер интерьеров (792ч) (Профпереподготовка)
Веб-дизайн: от творческой идеи до воплощения (852ч) (Профпереподготовка)
Графический дизайн: основы верстки и фирменный стиль (812 ч) (Профпереподготовка)
Графический дизайнер с нуля до PRO (864 ч) (Профпереподготовка)
Дизайн и моделирование одежды (882ч) (Профпереподготовка)
Концепт-художник с нуля до PRO (612 ч) (Профпереподготовка)
Бизнес-курс для дизайнеров интерьера (1016ч) (Профпереподготовка)
Дизайнер интерьеров (764ч) (Профпереподготовка)
Коммерческий иллюстратор (954 ч) (Профпереподготовка)
Ландшафтный дизайнер (1250ч) (Профпереподготовка)
Корпоративный психолог (432 ч) (Профпереподготовка)
FULLSTACK маркетолог(566 ч) (Профпереподготовка)
УНИР. Университет науки и развития
Архитектура и технология строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Авиатопливобеспечение воздушных судов авиаГСМ (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (1000 часов) (Профпереподготовка)
Гидротехническое строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Горное дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Горное электроснабжение (550 часов) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (550 часов) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта (256 часов) (Профпереподготовка)
Общая геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Общая геология (550 часов) (Профпереподготовка)
Открытые горные работы (550 часов) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Оборудование и технология сварочного производства (550 часов) (Профпереподготовка)
Организация перевозок и управление на железнодорожном и автомобильном транспорте (550 часов) (Профпереподготовка)
Организация перевозок и управление на транспорте (520 часов) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Приборостроение (500 часов) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетика и электроснабжение (550 часов) (Профпереподготовка)
Электрические станции, сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (технический надзор) за соблюдением проектных решений и качеством строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика, безопасная эксплуатация и менеджмент (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство автомобильных дорог и аэродромов (550 часов) (Профпереподготовка)
Технология и техника разведки месторождения полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Приборостроение (1100 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование, сооружение и эксплуатация зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (550 часов) (Профпереподготовка)
Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (550 часов) (Профпереподготовка)
Поверка и калибровка средств геометрических измерений (108 часов) (Повышение квалификации)
НИПИК. Национальный институт подготовки инженерных кадров
Инженер по сварке: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Оператор станков с ЧПУ: профессиональная переподготовка дистанционно (360 часов) (Профпереподготовка)
Энергомашиностроение: профессиональная переподготовка дистанционно (728 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование в машиностроении: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Инженер-конструктор в машиностроении: профессиональная переподготовка дистанционно (630 часов) (Профпереподготовка)
Электротехника и электроника: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Металлургическое оборудование: профессиональная переподготовка дистанционно (450 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование электрических сетей: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Энергоаудит: профессиональная переподготовка дистанционно (600 часов) (Профпереподготовка)
Электробезопасность: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Электротехника, электромеханика и электротехнологии: профессиональная переподготовка дистанционно (622 часа) (Профпереподготовка)
Энергоэффективность и энергосбережение: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Энергообеспечение предприятий: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетика и электротехника: профессиональная переподготовка дистанционно (576 часов) (Профпереподготовка)
Электроснабжение и теплоэнергетика: профессиональная переподготовка дистанционно (580 часов) (Профпереподготовка)
Энергетика и электроника: профессиональная переподготовка дистанционно (580 часов) (Профпереподготовка)
Энергетическая служба металлургического предприятия: профессиональная переподготовка дистанционно (500 часов) (Профпереподготовка)
Литейное производство черных и цветных металлов: профессиональная переподготовка дистанционно (580 часов) (Профпереподготовка)
Металлургическая экспертиза: профессиональная переподготовка дистанционно (470 часов) (Профпереподготовка)