Главная » Учебные центры » Учебный центр «Инфоком»
Учебный центр «Инфоком»
Учебный центр «Инфоком» совместно с московским «Институтом прикладной автоматизации и программирования» предлагает пройти дистанционное обучение по одному из самых востребованных курсов: «Сметное дело в строительстве».
Список программ
Повышение квалификации
Строительство. Архитектура
Учитесь дистанционно в ведущих московских и российских вузах
Тольяттинский государственный университет «Росдистант»
Промышленное и гражданское строительство (Бакалавриат) (Второе высшее)
Промышленное и гражданское строительство (Бакалавриат) (Высшее образование)
СГТУ и «Международная академия экспертизы и оценки»
Промышленное и гражданское строительство (1050 часов) (Профпереподготовка)
УрИПКиП. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
Основы проектной документации и инженерной графики (72ч) (Повышение квалификации)
МИТУ. Московский Институт Технологий и Управления
Геоинформационные технологии и 3D-моделирование (Второе высшее)
Проектирование зданий и сооружений (1020 ч) (Профпереподготовка)
ИПО Азия. Институт профессионального образования
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленное и гражданское строительство (72ч) (Повышение квалификации)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
ИПО. Институт профессионального образования
Проектирование зданий и сооружений (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация инженерных и строительных технологий (470 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация проектирования и управления в строительстве (514 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация технологических процессов и производств (568 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура (590 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура жилых и общественных зданий (600 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура и технология строительства (530 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-конструктивное проектирование зданий (450 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-строительное материаловедение (340 ч) (Профпереподготовка)
Главный инженер (600 ч) (Профпереподготовка)
Горное электроснабжение (474 ч) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (748 ч) (Профпереподготовка)
Горный аудит (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженер горный (472 ч) (Профпереподготовка)
Городской кадастр (315 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (512 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами на объектах повышенного уровня ответственности (526 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами (274 ч) (Профпереподготовка)
Земельный кадастр (320 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастр (680 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастровая деятельность (540 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство (506 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО (500 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор строительно-монтажных работ (262 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геологические изыскания (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-экологические изыскания (562 ч) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (512 ч) (Профпереподготовка)
Инженер-проектировщик (278 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (406 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровый инженер (504 ч) (Профпереподготовка)
Капитальные работы (870 ч) (Профпереподготовка)
Каркасное строительство (430 ч) (Профпереподготовка)
Комплексное инженерное благоустройство территории (526 ч) (Профпереподготовка)
Ландшафтная архитектура (250 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерские работы и безопасное ведение работ (1100 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (832 ч) (Профпереподготовка)
Металловедение и термическая обработка металлов (664 ч) (Профпереподготовка)
Металлография и коррозионные испытания» (310 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая экспертиза (464 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая промышленность (560 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическое оборудование и машины (524 ч) (Профпереподготовка)
Механизация и автоматизация строительства (1180 ч) (Профпереподготовка)
Механика грунтов (562 ч) (Профпереподготовка)
Основы лазерных технологий (380 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (574 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка рудных месторождений (814 ч) (Профпереподготовка)
Поиски и разведка подземных вод (366 ч) (Профпереподготовка)
Приборостроение (500 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (782 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геология (633 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование автомобильных дорог (256 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование в сфере машиностроения (786 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование горно-металлургических предприятий (464 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование инженерных систем зданий и сооружений (742 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование систем дымоудаления, пожаротушения, сигнализации и оповещения (552 ч) (Профпереподготовка)
Производство строительных материалов (1550 ч) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (450 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и капитальный ремонт. Геодезические работы в строительстве (350 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и реставрация зданий и сооружений (538 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и техническая реставрация зданий и сооружений (542 ч) (Профпереподготовка)
Реставрация и реконструкция архитектурного наследия (526 ч) (Профпереподготовка)
Системы автоматизированного проектирования» (418 ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело в строительстве (302 ч) (Профпереподготовка)
Сметная документация и ценообразование в строительстве (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства (270 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и промышленная безопасность (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и управление качеством в строительстве (560 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль на объектах, где ведутся горные работы (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль объектов промышленного и гражданского комплекса (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительство водопроводных и канализационных сетей и сооружений (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство горных предприятий и подземных сооружений (708 ч) (Профпереподготовка)
Строительство дорог и аэродромов (660 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество общестроительных работ (470 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество опасных объектов (360 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства инженерных систем (320 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства электрических систем (540 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и эксплуатация магистральных трубопроводов (440 ч) (Профпереподготовка)
Строительство мостов и качество их устройства (460 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов инженерной инфраструктуры окружающей среды (1024 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов электросетевого хозяйства (550 ч) (Профпереподготовка)
Строительство тепловых и атомных электростанций (520 ч) (Профпереподготовка)
Строительство ядерных установок (580 ч) (Профпереподготовка)
Шахтное и подземное строительство (654 ч) (Профпереподготовка)
Эксперт по строительству и оценке объектов промышленного и гражданского комплекса (870 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленное и гражданское строительство (Высшее образование)
Экономика горной промышленности (Высшее образование)
ВГЛТУ. Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова
Ландшафтная архитектура (Второе высшее)
Эксперт 2D и 3D проектирования. БАЗИС-Мебельщик (Профпереподготовка)
НАРХСИ. Национальный Архитектурно-строительный институт
Базовый курс по работе на платформе nanoCAD (Дополнительная общеобразовательная программа)
Архитектурно-строительное проектирование с присвоением квалификации «Архитектор» (900ч) (Профпереподготовка)
Возведение зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (680ч) (Профпереподготовка)
Земельно-имущественные отношения с присвоением квалификации «Землеустроитель» (600ч) (Профпереподготовка)
Инженер по охране труда и пожарной безопасности в общеобразовательных организациях (260ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность и землеустройство с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета» с дополнительной квалификацией «Землеустроитель» (750ч) (Профпереподготовка)
Охрана труда и безопасность условий на рабочих местах с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» с дополнительной квалификацией «Руководитель службы охраны труда» (440ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-проектировщик» (810ч) (Профпереподготовка)
Система управления охраной труда в организации с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» (330ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-сметчик» (520ч) (Профпереподготовка)
Строительство (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-строитель» (1150ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости» (630ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (320 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (610ч) (Профпереподготовка)
Архитектурное проектирование со специализацией «Многоэтажные жилые здания» с присвоением квалификации «Архитектор» (1200ч) (Профпереподготовка)
ArchiCAD 25. Базовое моделирование зданий (72ч) (Повышение квалификации)
Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности (40ч) (Повышение квалификации)
Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к объектам капитального строительства и территориям (раздел ОДИ проектной документации) (48ч) (Повышение квалификации)
Методы и технология проведения строительного контроля (72ч) (Повышение квалификации)
Осуществление строительного контроля за выполняемыми работами (108ч) (Повышение квалификации)
Ландшафтная архитектура и дизайн (144ч) (Повышение квалификации)
Ландшафтное проектирование (72ч) (Повышение квалификации)
Проектная документация и архитектурно-строительная графика (72ч) (Повышение квалификации)
Инженерная подготовка и благоустройство территорий (108ч) (Повышение квалификации)
Схема планировочной организации земельного участка (раздел ПЗУ проектной документации) (72 ч) (Повышение квалификации)
Применение методов неразрушающего контроля (40 ч) (Повышение квалификации)
Практикум по старту работы в Smeta.RU (66ч) (Повышение квалификации)
Электроснабжение зданий и населенных мест: база для инженеров-строителей (40ч) (Повышение квалификации)
BIM-технологии в проектировании (60ч) (Повышение квалификации)
Обследование и усиление зданий и сооружений (40ч) (Повышение квалификации)
Организация и управление в строительстве (40ч) (Повышение квалификации)
Платформа nanoCAD. Базовый курс (72ч) (Повышение квалификации)
УНИР. Университет науки и развития
Архитектура и технология строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (1000 часов) (Профпереподготовка)
Гидротехническое строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Горное дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (550 часов) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Общая геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Общая геология (550 часов) (Профпереподготовка)
Открытые горные работы (550 часов) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Оборудование и технология сварочного производства (550 часов) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетика и электроснабжение (550 часов) (Профпереподготовка)
Электрические станции, сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (технический надзор) за соблюдением проектных решений и качеством строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика, безопасная эксплуатация и менеджмент (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство автомобильных дорог и аэродромов (550 часов) (Профпереподготовка)
Технология и техника разведки месторождения полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование, сооружение и эксплуатация зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (550 часов) (Профпереподготовка)
Поверка и калибровка средств геометрических измерений (108 часов) (Повышение квалификации)