- Дистанционное обучение
- Колледж
- Специальности
- Юриспруденция
- Юриспруденция
Юриспруденция - дистанционное обучение в ГБПОУ ПК
Юрист
3 года 10 месяцев (после 9 классов)
2 года 5 месяцев (после 11 классов)
- Дистанционное обучение
- Заочная форма обучения с применением дистанционных технологий
- Гибкий график
- Обучение в удобное для вас время
В колледже им Н.Н. Годовикова студенты проходят дистанционное обучение по специальности «Юриспруденция». Учащиеся осваивают важные навыки работы с юридическими документами, базами данных и социальными выплатами. Глубокие знания законов и правовой культуры позволяют уверенно действовать в своей профессиональной сфере.
Будущие юристы смогут работать в различных государственных и частных организациях: Пенсионном фонде, социальных службах, прокуратуре. Они будут помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке, и решать разные правовые вопросы.
После колледжа выпускники получат диплом государственного образца.
- РассрочкаПодробности уточняйте у приемной комиссии колледжа
- Налоговый вычет 13%
- Образовательный кредит
3% от Сбера
Чтобы стать юристами, студенты учатся:
- Понимать основы построения и функционирования государства и принципы права.
- Разбираться в конституционных нормах, регулирующих общественные отношения и права граждан.
- Защищать экологические права и обеспечивать соблюдение природоохранного законодательства.
- Разбираться в трудовом праве, обеспечивать права сотрудников и работодателей.
- Разрешать гражданско-правовые споры, защищать законные интересы граждан.
- Анализировать статистику и использовать данные для принятия обоснованных юридических решений.
- Бессрочной государственной лицензии на осуществление образовательной деятельности, серия 77Л01, № 0007237
- Свидетельства о государственной аккредитации, серия 77А01, № 0003942
(для проверки введите ИНН 7743937357)
Специальность: Бухгалтерский учет
Хотела выучиться на бухгалтера, но сейчас планирую отчислиться. На колледж наткнулась в интернете и подумала, что было бы здорово учиться в московском колледже. Обучалась сама, куратор связь со мной не поддерживала, там вообще бот какой-то. Программа нормальная. Материал на платформе найти легко. Но что касается контрольных и курсовых работ, как все это сдавать, пришлось задавать много вопросов и я так и не разобралась.
Специальность: Автоматизация систем управления и производственных линий
Колледж позволяет мне, не отходя, и работать, и обучаться, так удобней. Я учился очень давно, а теперь благодаря компьютерным технологиям могу обучаться дистанционно.
Очень хорошо сработала приемная комиссия, я волновался, что не попаду, что-то пойдет не так. Работу колледжа оценил бы на 4+, так как в тестах и лекциях есть ошибки. Если человек знает, он понимает, что в тексте есть ошибка, это минус. Нравится, что что-то старое вспоминаю, что-то новое изучаю, так как прогресс не стоит на месте, хочется не отставать.
Специальность: Автоматизация технологических процессов и производств
Колледж подошел по профилю деятельности и понравилось взаимопонимание с менеджером. Нравится, что всегда корректная и быстрая обратная связь. Программа устраивает, но хотелось бы более объемные лекции, потому что для самоподготовки материала лекций не всегда достаточно.
Как проходит обучение
Можно получить образование, находясь в любой точке планеты. Все лекции, семинары и тесты проходят онлайн. После обучения в Политехническом колледже им. Н.Н. Годовикова выпускник получает диплом о среднем профессиональном образовании.
В личном кабинете можно смотреть прогресс обучения, календарный план и дисциплины семестра. Есть календарь событий и объявления с общей информацией.
На странице каждой дисциплины есть ссылки на лекции и семинары. Их можно посмотреть в любое удобное время.
На тематических форумах можно задать преподавателям вопросы по предметам.
Все практические и тестовые задания можно выполнять на платформе. Результаты можно посмотреть в личном кабинете.
Все оценки можно посмотреть онлайн.
4 простых шага к поступлению
- Подать заявку
-
Ответить на звонок
из приемной комиссии - Отправить документы
- Дождаться зачисления
Документы для поступления
- Рассрочка
- Налоговый вычет 13%
- Образовательный кредит 3% от Сбера
Другие программы специальности







