- Дистанционное обучение
- Колледж
- Специальности
- ИС и программирование
- Информационные системы и программирование
Информационные системы и программирование - дистанционное обучение в КЭПиИТ
Программист
4 года 10 месяцев (после 9 классов)
3 года 10 месяцев (после 11 классов)
- Дистанционное обучение
- Очно-заочная форма обучения с применением дистанционных технологий
- Гибкий график
- Онлайн-занятия в режиме реального времени
- Обучение в удобное для вас время
Основная миссия колледжа КЭПиИТ — подготовка выпускников 9 и 11 классов по востребованным и актуальным направлениям — от экономики и банковского дела до информационных систем и программирования. Каждая образовательная программа колледжа реализуется в соответствии с ФГОС, КЭПиИТ адаптирует дисциплины под условия современного рынка — учитывает требования работодателей.
После колледжа будущие специалисты смогут как сразу приступить к работе, так и продолжить обучение в вузе для совершенствования полученных компетенций. КЭПиИТ сотрудничает с учебными центрами Москвы и МО, например, с Государственным университетом управления, Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова и не только.
Сегодня поступить в Колледж экономики, права и информационных технологий и получить образование можно как в очном, так и в дистанционном формате. Подготовку будущих кадров по экономическим и ИТ специальностям сопровождают опытные преподаватели, среди которых — профессора, доценты, кандидаты и доктора наук.
В финале образовательной программы выпускники получают диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.
- Бессрочная государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00184781
- Действующей государственной аккредитации на ведение образовательной деятельности, серия № 004837
Документы для поступления
Другие программы специальности


