Право и судебное администрирование - дистанционное обучение в КУГЭУ

Среднее профессиональное образование в колледже онлайн
  • Онлайн-обучение
К сожалению, поступить на данную программу временно нет возможности. Оставьте заявку, мы подберем другую программу обучения
Навигация
Форма обучения:
  • Дистанционное обучение
  • Заочная форма обучения с применением дистанционных технологий
  • Гибкий график
  • Обучение в удобное для вас время
Рейтинг Яндекс
5.0

Колледж УрГЭУ входит в состав Уральского государственного экономического университета, где учатся более 13 000 студентов.

Онлайн можно получить среднее профессиональное образование юриста или специалиста по коммерции.

Реализует концепцию непрерывного и дополнительного экономического образования — после него легко поступить в вуз и можно получить высшее образование в сокращенные сроки.

Во время обучения можно пройти практику в сельскохозяйственных и промышленных компаниях Свердловской области, а также в банках, с которыми у колледжа есть партнерские отношения.

Чтобы поступить в колледж Уральского государственного экономического университета на дистанционный формат, не требуется сдавать вступительные экзамены или показывать результаты ЕГЭ.

Диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца
Диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца
Качественное и надежное обучение на основании
  • Бессрочной государственной лицензии на осуществление образовательной деятельности, серия 90Л01, № 0009026
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Проверить лицензию на сайте Рособрнадзора

Документы для поступления

*Без результатов ОГЭ/ЕГЭ и конкурса аттестатов
Аттестат
Паспорт
Свидетельство об изменении имени и фамилии (если они менялись)
Справка с места учебы для студентов, которые обучаются в заведениях высшего и среднего профессионального образования (при необходимости)
Диплом о среднем/высшем профессиональном образовании и приложение к нему (для поступающих после 11 класса)
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.