Государственное и муниципальное управление: второе высшее дистанционно в МосАП (Московская академия предпринимательства)

Онлайн-бакалавриат: слушайте лекции и закрывайте сессии, не выходя из дома.
В конце обучения — диплом государственного образца
К сожалению, поступить на данную программу временно нет возможности. Оставьте заявку, мы подберем другую программу обучения
О программе

Последнее десятилетие в  России наблюдается все увеличивающийся спрос на квалифицированных чиновников  - это явилось следствием роста госаппарата. Кроме того, с таким дипломом можно получить управленческую работу в любой компании – как частной, так и государственной. Несмотря на то, что специальность «Государственное и муниципальное управление» еще молода, спрос на образовательную программу не меньше, чем на «Менеджмент». Многие студенты говорят, что в работе чиновника их привлекает стабильность. Ведь массовых увольнений в гос. организациях не бывает, всегда можно куда-нибудь устроиться.

Направление  подготовки «Государственное и муниципальное управление» направлено на подготовку специалистов для профессиональной деятельности на должностях:

  • государственной гражданской службы;
  • муниципальной службы;
  • в государственных и муниципальных предприятиях и учреждениях;
  • в научных и образовательных организациях;
  • в политических партиях;
  • в общественно-политических, некоммерческих и коммерческих организациях.

Профессия требует освоения управленческих, экономических, правовых, социально-политических и гуманитарных дисциплин.

При этом особое внимание уделяется освоению современных информационных технологий.

Мы Вас научим: эффективно управлять  организацией и подстраивать ее управляющие структуры к меняющимся тенденциям экономического и социального развития. В результате обучения вы сможете принимать участие в деятельности систем муниципального и государственного управления.

Вы сможете работать: в государственных органах муниципального и федерального уровня, в банках, финансовых и страховых компаниях, инвестиционных фондах, биржах, а также в финансово-экономических подразделениях самых разнообразных предприятий. Должности, которые могут занимать специалисты данного профиля, также весьма разнообразны: руководители, их замы, специалисты служб и отделов и менеджеры.

Вступительные испытания: тестирование по предметам обществознаниематематикарусский язык.

По окончании Академии Вы получите диплом о высшем образовании государственного образца, который позволит успешно трудоустроиться.

Другие программы направления

4.3
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
4.2
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
3.9
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.
Остались вопросы? Задайте их специалисту!