Главная » Учебные центры » Алтайский региональный институт повышения квалификации
Алтайский региональный институт повышения квалификации
Алтайский региональный институт повышения квалификации ведёт свою деятельность в Барнауле с 2012 и предлагает вам пройти курсы повышения квалификации дистанционно.
Список программ
Повышение квалификации
Безопасность
Строительство. Архитектура
Электроэнергетика и электротехника
Финансы. Экономика
Учитесь дистанционно в ведущих московских и российских вузах
Московский Университет имени С.Ю. Витте (МУИВ)
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее) (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее) (Второе высшее)
Экономика (Второе высшее) (Второе высшее)
Комплексное развитие городов (Магистратура) (Магистратура)
Тольяттинский государственный университет «Росдистант»
Пожарная безопасность (Бакалавриат) (Второе высшее)
Электроснабжение (Бакалавриат) (Второе высшее)
Электроника и робототехника (Второе высшее)
Технологии сварочного производства и инженерия поверхностей (Второе высшее)
Промышленное и гражданское строительство (Бакалавриат) (Второе высшее)
Финансовый менеджмент (Второе высшее)
Финансовый контроль и экономическая безопасность организаций (Второе высшее)
ТулГУ. Тульский государственный университет
Финансы и кредит (Бакалавриат). Дистанционное обучение (Второе высшее)
Экономика предприятий (Бакалавриат). Дистанционное обучение (Второе высшее)
СГТУ и «Международная академия экспертизы и оценки»
Техносферная безопасность (560 часов) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (1050 часов) (Профпереподготовка)
Финансы и кредит (1050 часов) (Профпереподготовка)
Управление дополнительного образования ИИ ТУСУР
Экономика предприятия (Профпереподготовка)
Управление финансами и основы инвестирования (Повышение квалификации)
Экономика и управление в здравоохранении (Повышение квалификации)
УрИПКиП. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
Основы проектной документации и инженерной графики (72ч) (Повышение квалификации)
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) организации с присвоением квалификации «Экономист-аналитик» (340ч) (Профпереподготовка)
Внутренний аудит с присвоением квалификации «Внутренний аудитор» (340ч) (Профпереподготовка)
Управленческий учет и финансовое планирование в организации с присвоением квалификации «Бухгалтер» (340ч) (Профпереподготовка)
Руководитель административно-хозяйственного отдела с присвоением квалификации «Специалист административно-хозяйственной деятельности» (340ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в организации с присвоением квалификации «Экономист-менеджер» (1080ч) (Профпереподготовка)
Ипотечный брокер с присвоением квалификации «Ипотечный брокер» (310ч) (Профпереподготовка)
Экономика и нормирование труда. Администрирование процессов организации труда и оплаты персонала с присвоением квалификации «Экономист по труду» (620ч) (Профпереподготовка)
Экономист с дополнительной специализацией в области бухгалтерского учета с присвоением квалификации «Экономист» с дополнительной квалификацией «Бухгалтер» (710ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтер с дополнительной специализацией в области аудита с присвоением квалификации «Бухгалтер» с дополнительной квалификацией «Аудитор» (710ч) (Профпереподготовка)
Внутренний аудит как способ независимой оценки эффективности ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Бухгалтерия предприятия (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Управление торговлей (108ч) (Повышение квалификации)
Технологии управления бизнес-процессами (108ч) (Повышение квалификации)
НИИДПО. Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Медицинский дезинфектор (340ч) (Профобучение)
Медицинский регистратор (340ч) (Профобучение)
Младшая медицинская сестра по уходу за больными (340ч) (Профобучение)
Санитар(ка) (340ч) (Профобучение)
Экономика и управление в организации с присвоением квалификации «Экономист-менеджер» (1080ч) (Профпереподготовка)
Внутренний аудит с присвоением квалификации «Внутренний аудитор» (340ч) (Профпереподготовка)
Ведение бухгалтерского учета в бюджетных организациях с присвоением квалификации «Бухгалтер» (620ч) (Профпереподготовка)
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) организации с присвоением квалификации «Экономист-аналитик» (340ч) (Профпереподготовка)
Специалист в сфере закупок (340ч) (Профпереподготовка)
Экономика и нормирование труда. Администрирование процессов организации труда и оплаты персонала с присвоением квалификации «Экономист по труду» (620ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности с присвоением квалификации «Бухгалтер» (340ч) (Профпереподготовка)
Специалист по страхованию с присвоением квалификации «Специалист по коммерческой деятельности в страховании (перестраховании)» (620ч) (Профпереподготовка)
Ипотечный брокер с присвоением квалификации «Ипотечный брокер» (310ч) (Профпереподготовка)
Экономист с дополнительной специализацией в области бухгалтерского учета с присвоением квалификации «Экономист» с дополнительной квалификацией «Бухгалтер» (710ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтер с дополнительной специализацией в области аудита с присвоением квалификации «Бухгалтер» с дополнительной квалификацией «Аудитор» (710ч) (Профпереподготовка)
Методика налоговых расчетов в бухгалтерском деле. Спорные вопросы налогового учета и отчетности (108ч) (Повышение квалификации)
Бухгалтер малого предприятия. Особенности ведения учета, налогообложения и представления отчетности (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Бухгалтерия предприятия (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Управление торговлей (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Зарплата и управление персоналом (108ч) (Повышение квалификации)
Технологии управления бизнес-процессами (108ч) (Повышение квалификации)
ОСЭК. Открытый социально-экономический колледж
Банковское дело + Специалист в сфере государственных, муниципальных, корпоративных закупок (Колледж)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист административно-хозяйственной деятельности (Колледж)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист по подбору и адаптации персонала (Колледж)
Банковское дело + Ипотечный брокер (Колледж)
Банковское дело + Специалист по организационному и документационному обеспечению управления (Колледж)
МИТУ. Московский Институт Технологий и Управления
Геоинформационные технологии и 3D-моделирование (Второе высшее)
Проектирование зданий и сооружений (1020 ч) (Профпереподготовка)
Международные финансы (Второе высшее)
Деньги, банки, финансовые рынки (Второе высшее)
Коммерция (Второе высшее)
Корпоративные финансы (Второе высшее)
Мировая экономика (Второе высшее)
Оценка бизнеса и рисков (Второе высшее)
Предпринимательство (Второе высшее)
Региональная экономика (Второе высшее)
Страхование (Второе высшее)
Управление внешнеэкономической деятельностью (Второе высшее)
Управление внешнеэкономической деятельностью (Второе высшее)
Управление внешнеэкономической деятельностью (Бакалавриат) (Второе высшее)
Учёт и финансовый анализ (Второе высшее)
Финансовый контроль и экономический анализ (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее)
Цифровая экономика (Второе высшее)
Экономика в социальной сфере (Второе высшее)
Экономика и логистика предприятия (Второе высшее)
Экономика и статистика (Второе высшее)
Экономика и управление в учреждениях здравоохранения (Второе высшее)
Экономика и управление на предприятии (Второе высшее)
Экономика и экономическая безопасность предприятия (Второе высшее)
Экономика предприятий и организаций (Второе высшее)
ММУ. Московский Международный Университет
Финансы и кредит (Бакалавриат) (Второе высшее)
Экономика предприятий и организаций (Бакалавриат) (Второе высшее)
ГТЭП. Гуманитарный техникум экономики и права
Экономика и бухгалтерский учет (Колледж)
Банковское дело (Колледж)
Коммерция (по отраслям) (Колледж)
МЭБИК. Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее)
ИПО Азия. Институт профессионального образования
Информационная безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Экономическая безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Охрана труда и техносферная безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Техносферная безопасность (720ч) (Профпереподготовка)
Экономическая безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Охрана труда и техносферная безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств (28ч) (Повышение квалификации)
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)(10ч) (Повышение квалификации)
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (512ч) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (72ч) (Повышение квалификации)
Электроэнергетические системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленная теплоэнергетика (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленное и гражданское строительство (512ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленное и гражданское строительство (72ч) (Повышение квалификации)
Налоги и налогообложение (512ч) (Профпереподготовка)
Региональная экономика (512ч) (Профпереподготовка)
Страхование (512ч) (Профпереподготовка)
Финансовый анализ (512ч) (Профпереподготовка)
Финансы и кредит (512ч) (Профпереподготовка)
Налоги и налогообложение (72ч) (Повышение квалификации)
Региональная экономика (72ч) (Повышение квалификации)
Страхование (72ч) (Повышение квалификации)
Финансовый анализ (72ч) (Повышение квалификации)
Финансы и кредит (72ч) (Повышение квалификации)
Региональная экономика (Высшее образование)
ММА. Московская Международная Академия
Финансы и кредит (Второе высшее)
Университет «СИНЕРГИЯ»
Налоги и налогообложение (Второе высшее) (Второе высшее)
Предпринимательство (Второе высшее) (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее) (Второе высшее)
Банковское дело (Бакалавриат) (Высшее образование)
Налоги и налогообложение (Бакалавриат) (Высшее образование)
Предпринимательство (Бакалавриат) (Высшее образование)
Финансы и кредит (Бакалавриат) (Высшее образование)
Финансы и кредит (Магистратура) (Магистратура)
ИПО. Институт профессионального образования
Экономическая безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Техносферная безопасность (720ч) (Профпереподготовка)
Аварийный комиссар (400 ч) (Профпереподготовка)
Проведение испытаний на безопасность пищевой продукции (260 ч) (Профпереподготовка)
Промышленная безопасность при недропользовании (958 ч) (Профпереподготовка)
Промышленная безопасность (302 ч) (Профпереподготовка)
Радиационная безопасность и радиационный контроль (370 ч) (Профпереподготовка)
Системы пожаротушения, дымоудаления, оповещения и сигнализации (600 ч) (Профпереподготовка)
Следователь-криминалист (1072 ч) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика, безопасная эксплуатация и менеджмент (508 ч) (Профпереподготовка)
Экономическая безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц,
ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)(10ч) (Повышение квалификации)
Обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств (28ч) (Повышение квалификации)
Безопасность технологических процессов и производств (Высшее образование)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (512ч) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленная электроэнергетика и теплоэнергетика (502 ч) (Профпереподготовка)
Релейная защита, автоматизация электроэнергетических систем и электроснабжение предприятий (568 ч) (Профпереподготовка)
Системы связи, ОПС, внутреннее электроснабжение (294 ч) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика. Энергообеспечение, энергоснабжение предприятий (520 ч) (Профпереподготовка)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (484 ч) (Профпереподготовка)
Технология машиностроения и сварочное производство (750 ч) (Профпереподготовка)
Электрические станции, электроэнергетические системы и сети (596 ч) (Профпереподготовка)
Электробезопасность (508 ч) (Профпереподготовка)
Электромеханика (550 ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство (732 ч) (Профпереподготовка)
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов (526 ч) (Профпереподготовка)
Электротехника и электронная техника (330 ч) (Профпереподготовка)
Электрохимическое производство (308 ч) (Профпереподготовка)
Энергомашиностроение (732 ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (72ч) (Повышение квалификации)
Электроэнергетические системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
Электроснабжение производственных объектов (Высшее образование)
Автономная энергетика предприятий (450 ч) (Профпереподготовка)
Эксплуатация и ремонт холодильного оборудования (256 ч) (Профпереподготовка)
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (526 ч) (Профпереподготовка)
Промышленная теплоэнергетика (72ч) (Повышение квалификации)
Проектирование зданий и сооружений (512ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация инженерных и строительных технологий (470 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация проектирования и управления в строительстве (514 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация технологических процессов и производств (568 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-конструктивное проектирование зданий (450 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура (590 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура жилых и общественных зданий (600 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура и технология строительства (530 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-строительное материаловедение (340 ч) (Профпереподготовка)
Главный инженер (600 ч) (Профпереподготовка)
Горное электроснабжение (474 ч) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (748 ч) (Профпереподготовка)
Горный аудит (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженер горный (472 ч) (Профпереподготовка)
Городской кадастр (315 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (512 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами на объектах повышенного уровня ответственности (526 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами (274 ч) (Профпереподготовка)
Земельный кадастр (320 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастр (680 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастровая деятельность (540 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство (506 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО (500 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор строительно-монтажных работ (262 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геологические изыскания (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-экологические изыскания (562 ч) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (512 ч) (Профпереподготовка)
Инженер-проектировщик (278 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (406 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровый инженер (504 ч) (Профпереподготовка)
Капитальные работы (870 ч) (Профпереподготовка)
Каркасное строительство (430 ч) (Профпереподготовка)
Комплексное инженерное благоустройство территории (526 ч) (Профпереподготовка)
Ландшафтная архитектура (250 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерские работы и безопасное ведение работ (1100 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (832 ч) (Профпереподготовка)
Металловедение и термическая обработка металлов (664 ч) (Профпереподготовка)
Металлография и коррозионные испытания» (310 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая экспертиза (464 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая промышленность (560 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическое оборудование и машины (524 ч) (Профпереподготовка)
Механизация и автоматизация строительства (1180 ч) (Профпереподготовка)
Механика грунтов (562 ч) (Профпереподготовка)
Основы лазерных технологий (380 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (574 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка рудных месторождений (814 ч) (Профпереподготовка)
Поиски и разведка подземных вод (366 ч) (Профпереподготовка)
Приборостроение (500 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (782 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геология (633 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование автомобильных дорог (256 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование в сфере машиностроения (786 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование горно-металлургических предприятий (464 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование инженерных систем зданий и сооружений (742 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование систем дымоудаления, пожаротушения, сигнализации и оповещения (552 ч) (Профпереподготовка)
Производство строительных материалов (1550 ч) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (450 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и капитальный ремонт. Геодезические работы в строительстве (350 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и реставрация зданий и сооружений (538 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и техническая реставрация зданий и сооружений (542 ч) (Профпереподготовка)
Реставрация и реконструкция архитектурного наследия (526 ч) (Профпереподготовка)
Системы автоматизированного проектирования» (418 ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело в строительстве (302 ч) (Профпереподготовка)
Сметная документация и ценообразование в строительстве (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства (270 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и промышленная безопасность (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и управление качеством в строительстве (560 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль на объектах, где ведутся горные работы (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль объектов промышленного и гражданского комплекса (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительство водопроводных и канализационных сетей и сооружений (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство горных предприятий и подземных сооружений (708 ч) (Профпереподготовка)
Строительство дорог и аэродромов (660 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество общестроительных работ (470 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество опасных объектов (360 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства инженерных систем (320 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства электрических систем (540 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и эксплуатация магистральных трубопроводов (440 ч) (Профпереподготовка)
Строительство мостов и качество их устройства (460 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов инженерной инфраструктуры окружающей среды (1024 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов электросетевого хозяйства (550 ч) (Профпереподготовка)
Строительство тепловых и атомных электростанций (520 ч) (Профпереподготовка)
Строительство ядерных установок (580 ч) (Профпереподготовка)
Шахтное и подземное строительство (654 ч) (Профпереподготовка)
Эксперт по строительству и оценке объектов промышленного и гражданского комплекса (870 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленное и гражданское строительство (Высшее образование)
Экономика горной промышленности (Высшее образование)
Налоги и налогообложение (512ч) (Профпереподготовка)
Региональная экономика (512ч) (Профпереподготовка)
Страхование (512ч) (Профпереподготовка)
Финансовый анализ (512ч) (Профпереподготовка)
Финансы и кредит (512ч) (Профпереподготовка)
Банковское дело (494 ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтерский учет и контроль, экономика, бюджетирование (560 ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтерский учет и налогообложение для организаций здравоохранения (524 ч) (Профпереподготовка)
Бюджетирование (512 ч) (Профпереподготовка)
Введение в технологию блокчейн и цифровую экономику (650 ч) (Профпереподготовка)
Мировая экономика (900 ч) (Профпереподготовка)
Управление финансами (1340 ч) (Профпереподготовка)
Финансовая аналитика (800 ч) (Профпереподготовка)
Финансовое консультирование (720 ч) (Профпереподготовка)
Финансовый аудит (880 ч) (Профпереподготовка)
Финансовый менеджмент и финансовый анализ (1600 ч) (Профпереподготовка)
Финансовый ревизор» (850 ч) (Профпереподготовка)
Цифровая экономика (700 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление (980 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в инвестиционно-строительной сфере (680 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в сфере культуры, образования и науки (1620 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в электроэнергетике (480 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление (1240 ч) (Профпереподготовка)
Экономика спорта и спортивный бизнес (420 ч) (Профпереподготовка)
Налоги и налогообложение (72ч) (Повышение квалификации)
Региональная экономика (72ч) (Повышение квалификации)
Страхование (72ч) (Повышение квалификации)
Финансовый анализ (72ч) (Повышение квалификации)
Финансы и кредит (72ч) (Повышение квалификации)
Банковское дело (Высшее образование)
Мировая экономика (Высшее образование)
Налоги и налогообложение (Высшее образование)
Финансовый менеджмент (Высшее образование)
Финансы и кредит (Высшее образование)
Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности (Высшее образование)
МосАП. Московская академия предпринимательства
Банковское дело (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее)
Экономика предприятий (Второе высшее)
ВГЛТУ. Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова
Организация и безопасность движения (Второе высшее)
Ландшафтная архитектура (Второе высшее)
Эксперт 2D и 3D проектирования. БАЗИС-Мебельщик (Профпереподготовка)
Экономика и бухгалтерский учет (Колледж)
НАРХСИ. Национальный Архитектурно-строительный институт
Базовый курс по работе на платформе nanoCAD (Дополнительная общеобразовательная программа)
Кадастровая деятельность с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости» (630ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-строительное проектирование с присвоением квалификации «Архитектор» (900ч) (Профпереподготовка)
Возведение зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (680ч) (Профпереподготовка)
Земельно-имущественные отношения с присвоением квалификации «Землеустроитель» (600ч) (Профпереподготовка)
Инженер по охране труда и пожарной безопасности в общеобразовательных организациях (260ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность и землеустройство с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета» с дополнительной квалификацией «Землеустроитель» (750ч) (Профпереподготовка)
Охрана труда и безопасность условий на рабочих местах с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» с дополнительной квалификацией «Руководитель службы охраны труда» (440ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-проектировщик» (810ч) (Профпереподготовка)
Система управления охраной труда в организации с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» (330ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-сметчик» (520ч) (Профпереподготовка)
Строительство (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-строитель» (1150ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (320 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (610ч) (Профпереподготовка)
Архитектурное проектирование со специализацией «Многоэтажные жилые здания» с присвоением квалификации «Архитектор» (1200ч) (Профпереподготовка)
Ландшафтное проектирование (72ч) (Повышение квалификации)
Ландшафтная архитектура и дизайн (144ч) (Повышение квалификации)
ArchiCAD 25. Базовое моделирование зданий (72ч) (Повышение квалификации)
Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности (40ч) (Повышение квалификации)
Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к объектам капитального строительства и территориям (раздел ОДИ проектной документации) (48ч) (Повышение квалификации)
Методы и технология проведения строительного контроля (72ч) (Повышение квалификации)
Осуществление строительного контроля за выполняемыми работами (108ч) (Повышение квалификации)
Проектная документация и архитектурно-строительная графика (72ч) (Повышение квалификации)
Инженерная подготовка и благоустройство территорий (108ч) (Повышение квалификации)
Схема планировочной организации земельного участка (раздел ПЗУ проектной документации) (72 ч) (Повышение квалификации)
Применение методов неразрушающего контроля (40 ч) (Повышение квалификации)
Практикум по старту работы в Smeta.RU (66ч) (Повышение квалификации)
Электроснабжение зданий и населенных мест: база для инженеров-строителей (40ч) (Повышение квалификации)
BIM-технологии в проектировании (60ч) (Повышение квалификации)
Обследование и усиление зданий и сооружений (40ч) (Повышение квалификации)
Организация и управление в строительстве (40ч) (Повышение квалификации)
Платформа nanoCAD. Базовый курс (72ч) (Повышение квалификации)
УНИР. Университет науки и развития
Горное электроснабжение (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетика и электроснабжение (550 часов) (Профпереподготовка)
Электрические станции, сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика, безопасная эксплуатация и менеджмент (550 часов) (Профпереподготовка)
Приборостроение (500 часов) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (550 часов) (Профпереподготовка)
Приборостроение (1100 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (550 часов) (Профпереподготовка)
Теплогазоснабжение и вентиляция (550 часов) (Профпереподготовка)
Теплогазоснабжение и вентиляция (550 часов) (Профпереподготовка)
Архитектура и технология строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (1000 часов) (Профпереподготовка)
Гидротехническое строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Горное дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (550 часов) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Общая геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Общая геология (550 часов) (Профпереподготовка)
Открытые горные работы (550 часов) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (технический надзор) за соблюдением проектных решений и качеством строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Оборудование и технология сварочного производства (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство автомобильных дорог и аэродромов (550 часов) (Профпереподготовка)
Технология и техника разведки месторождения полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование, сооружение и эксплуатация зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (550 часов) (Профпереподготовка)
Поверка и калибровка средств геометрических измерений (108 часов) (Повышение квалификации)
Внешнеэкономические отношения (550 часов) (Профпереподготовка)
Экономика и управление на предприятии (540 часов) (Профпереподготовка)