Менеджмент организации (бакалавриат) в Академии управления и производства: дистанционное обучение

Онлайн-бакалавриат: слушайте лекции и закрывайте сессии, не выходя из дома.
В конце обучения — диплом государственного образца
  • Идет набор на 2024 год
  • Онлайн-обучение
  • Срок обучения можно сократить на год
  • Качество обучения как на очном отделении
О программе

На дистанционной программе бакалавриата АУП по профилю «Менеджмент организации» студенты изучают методики и технологии, которые используются для управления организацией. Также они учатся управлять персоналом, продвигать продукты и услуги, считать экономику. Разбираются, как формировать стратегию развития компании, принимать обоснованные управленческие решения, внедрять инновации. Выпускники вуза АУП получают диплом менеджера организации.

Онлайн-обучение в АУП ориентировано на то, чтобы дать студентам такое же качество образования, как на очном отделении, но без необходимости посещать вуз. Дистанционные программы высшего образования АУП включают много взаимодействия с преподавателями и однокурсниками в интерактивном режиме: на образовательной платформе, в чате и прямом эфире на вебинарах. Еще одной особенностью подготовки бакалавров в Академии управления и производства является большое количество практики и практических заданий.

Стоимость обучения: Очно-заочно - от 45 000 рублей за семестр Заочно - от 27 000 рублей за семестр
  • Рассрочка
     
    Подробности уточняйте у приемной комиссии вуза
  • Налоговый вычет 13%
  • Образовательный кредит
    3% от Сбера
Код и специальность:
38.03.02 «Менеджмент»
Квалификации:

Бакалавр, профиль «Менеджмент организации»

Форма обучения:
  • Очно-заочно: Учитесь когда удобно. Посещайте очные занятия онлайн
  • Заочно: Учиться можно когда удобно. Занятия не привязаны к расписанию
После школы После колледжа или вуза
После школы
Срок обучения: 4 года 6 месяцев
Вступительные испытания:

Обязательные:

  • Математика
  • Русский язык

Один предмет на выбор:

  • Обществознание
  • Информатика и ИКТ
После колледжа или вуза
Срок обучения: 3 года 6 месяцев
Вступительные испытания:

После колледжа:

  • Русский язык
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Основы экономики 

После вуза:

  • Русский язык
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности или математика
  • Информатика и ИКТ или основы экономики или обществознание

Программа обучения на специалиста в сфере менеджмента организации

1-й курс
После поступления в вуз студенты изучают базовые предметы: историю, иностранный язык, социологию, математику. Также они знакомятся с теоретическими предметами, которые помогут сформировать базу для развития управленческих навыков: изучают теорию управления и менеджмент организации. Разбираются с особенностями бизнес-коммуникации и деловых переговоров, учатся формировать команду и быть для нее лидером.
2-й курс
На втором курсе студенты изучают разные аспекты деятельности организации: например, знакомятся с теорией организации, учатся планированию и проектированию ее деятельности. Разбираются с тем, как продвигать товары и услуги при помощи инструментов маркетинга и рекламы. Знакомятся с методологией принятия управленческих решений. Учатся управлять человеческими ресурсами в организациях разного масштаба и сфер деятельности.
3-й курс
На третьем курсе студенты много времени посвящают дисциплинам профессионального цикла. Разбираются в нюансах инновационного менеджмента, чтобы грамотно внедрять инновации в работу компании. Учатся анализировать деятельность организации со стратегической точки зрения. Знакомятся с инструментами для управления проектами и антикризисного управления.
4-й курс
На этом курсе много внимания уделяется узкопрофильным дисциплинам. Студенты учатся составлять бизнес-планы для организаций разного масштаба и сфер деятельности. Разбираются, как делать сравнительный анализ и финансовые прогнозы развития предприятия. Знакомятся с логистикой и инвестиционным менеджментом. Учатся управлять качеством продукции, которую выпускает компания.
О вузе
Рейтинг портала
4.8
Рейтинг Яндекс
4.6
  • полностью дистанционный формат
  • перевод из другого вуза без потери года
  • можно совмещать с работой
  • европейская аккредитация
  • много практики
  • бесплатные курсы по развитию soft skills

Вуз АУП основан в 1996 году и за это время обучил более 40 000 студентов. Имеет 2 аккредитации: российскую и европейскую.

В академии реализуется высшее образование по 50 программам по направлениям экономики, управления, менеджмента, психологии, юриспруденции и электротехники. Все они доступны не только в очном, но и в дистанционном формате. Также есть курсы дополнительного образования. 

Онлайн-обучение в вузе ведется в очной или очно-заочной форме. Вторая подразумевает больше взаимодействия с преподавателями и сокурсниками. При этом заниматься можно в удобное время.

Дисциплины преподают более 370 преподавателей, 70% из них имеют научные степени кандидатов и докторов наук. 

Вуз стремится сформировать у студентов профессиональные компетенции. На это делается большой упор в обучении: преподаватели учат творчески мыслить, доказывать и аргументировать свое мнение. 

Кроме того, академия дает студентам дополнительные возможности для развития. Например, проводит бесплатные курсы по развитию soft skills, чтобы будущие выпускники сформировали и развили качества, которые помогут им в построении карьеры. 

Стоимость обучения в АУП фиксируется на весь период учебы. Также есть возможность перейти в академию из другого вуза, не теряя год. Чтобы поступить в Академию управления и производства на дистанционный формат, нужно предъявить результат ЕГЭ или пройти вступительные испытания.

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА» (ЧОУ ВО АУП, АУП)

ОГРН: 1027700499672

Юр.адрес: 123007, ГОРОД МОСКВА, 4-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 2, АНТРЕСОЛЬ 2 ЭТАЖА, ПОМ. VI, КОМ. 50

Диплом бакалавра государственного образца
Диплом бакалавра государственного образца
Качественное и надежное обучение на основании
  • Бессрочной государственной лицензии на осуществление образовательной деятельности серии 90Л01, № 0010055
  • Свидетельства о государственной аккредитации серии 90А01, № 0003651
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Свидетельство о государственной аккредитации
Проверить лицензию на сайте Рособрнадзора
(для проверки введите ИНН 7714109038)
Отзывы реальных студентов
4 проверенных отзыва
Отзывы в Яндекс
Отзывы в Яндекс
30+ отзывов
4,6
Отзывы в Google
Отзывы в Google
3 отзыва
5,0
Галина
В академии учиться моя дочь. Долго искали по приемлемой цене в Москве. Вслед за дочерью, я тоже решила поступить на дистанционку (в своё время было не до образования). Есть куратор, который помогает со всеми вопросами. Всем рекомендую и удачи в поступлении!
Подробнее
Игорь
Может кому мой отзыв поможет при выборе места учёбы. В общем, учился я на дистанционной форме получения образования в АУП. Обучение происходит на платформе InStady. Данная платформа рабочая, всё доступно и кстати, обновляется, сотрудники не забывают про нее, что не мало важно! Насколько дистанционно действительно можно получить знания, зависит от того, для чего человек учится: чтобы получить диплом или знания. Обучение даёт каждому то, что он готов взять. Мне оно дало хорошее понимание профессии. Я пробовал обучаться самостоятельно, искал знания в интернете и столкнулся с проблемой, что информации много, но она не систематизирована. А обучение дало не только ценный материал, но и структуру, грамотный план его изучения. Могу сказать, что в итоге я довольно успешно выучился на юриста и вместе с тем, получил много ценных знаний. Здесь преподаватели работают очень опытные и грамотные, так же есть куратор, который помогает во многих вопросах, да и в целом, стоимость обучения самая адекватная. А самое главное после окончания дают диплом гос.образца. Так что всем советую АУП!!
Подробнее
Ксения
Хорошее качество образования! И кстати, прекрасное расположение академии, можно легко добраться. И сам корпус находится в 5-ти минутах ходьбы от метро.
Подробнее
Константин
Мне очень нравится учиться в АУП. Преподаватели профессионалы! Приходите к нам учиться!!! Я студент 1 курса (Менеджмент).
Подробнее

Как проходит дистанционное обучение в АУП

Студенты занимаются на онлайн-платформе InStudy, где размещаются лекции, задания, вебинары. Для обучения понадобится только доступ в интернет и любое устройство: планшет, компьютер, ноутбук или телефон. Обучение реализуется в двух формах: заочная и очно-заочная. 

После обучения выпускник получает диплом о высшем образовании бакалавра или специалиста. 

Очно-заочная: При очно-заочной форме обучения погружение в специальность глубже. Студент занимается и посещает онлайн-занятия в течение всего учебного года, плотно взаимодействует с преподавателями, выполняет тесты и творческие работы. При этом приезжать в университет ему не нужно.
Заочная: При заочной форме студент подключается к live-занятиям на платформе только на период сессий — два раза в год, остальное время он занимается самостоятельно. При этом чаще всего осваивает только необходимый минимум.
Личный кабинет

Сразу после зачисления студент получает доступ в личный кабинет. Там можно найти расписание всех событий, учебные материалы. Также можно посмотреть собственную траекторию обучения. Есть возможность заказать справку или другой необходимый документ. 

Личный кабинет
Лекции

Лекции по дисциплинам можно изучать в текстовом или видеоформате. Делать это можно в любое удобное время и с любого устройства. 

Лекции
Практика и закрепление материала

Академия уделяет много внимания практике, поэтому на платформе есть записи вебинаров и регулярно проходят занятия в live-режиме. Также обучение предусматривает выполнение творческих работ. 

Практика и закрепление материала
Проверка знаний тестами

В течение семестра, после изучения каждой дисциплины, по ней можно пройти тренировочное тестирование. Это позволяет оценить уровень полученных знаний. 

Проверка знаний тестами
Поддержка и обратная связь

Для консультаций с преподавателями на платформе предусмотрены личные чаты. 
Там же можно пообщаться с куратором по организационным вопросам. 

Дополнительные материалы

На платформе реализован простой и удобный доступ к материалам электронной библиотеки. Достаточно просто перейти по ссылке. 

Дополнительные материалы
Диплом государственного образца

После завершения обучения вы получите диплом государственного образца. В нем не будет указан дистанционный формат. 

Диплом государственного образца
Обратная связь от преподавателя
Обратная связь от преподавателя
В программу включены регулярные онлайн-консультации с преподавателем
Обучение с любого устройства
Обучение с любого устройства
Мобильное приложение. Можно читать и смотреть лекции, выполнять практические задания, находясь в любом месте, даже если под рукой нет компьютера
Общение с одногруппниками
Общение с одногруппниками
Чтобы чувствовать студенческую атмосферу и не оставить студентов один на один с обучением, для каждой группы создан индивидуальный чат

4 простых шага к поступлению

  • Шаг 1.
Заполните заявку
  • Шаг 2.
Подайте документы
Перечень документов для поступления:
  • Паспорт
  • Документ об образовании и приложение к нему
  • Документ о смене фамилии, если она менялась
  • Заявление на поступление
  • Шаг 3.
Пройдите вступительные испытания
После школы После колледжа или вуза
После школы

Обязательные:

  • Математика
  • Русский язык

Один предмет на выбор:

  • Обществознание
  • Информатика и ИКТ
После колледжа или вуза

После колледжа:

  • Русский язык
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Основы экономики 

После вуза:

  • Русский язык
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности или математика
  • Информатика и ИКТ или основы экономики или обществознание

Минимальный балл для поступления: 103

Проходной балл в 2024 году

  • 27/100 Математика 
  • 36/100 Русский язык
  • 42/100 Обществознание
  • 40/100 Информатика и ИКТ
  • Шаг 4.
Ожидайте зачисления
Отслеживайте себя в списках на сайте вуза
Поступить или задать вопрос
Стоимость обучения:
Очно-заочно - от 45 000 рублей за семестр Заочно - от 27 000 рублей за семестр
  • Рассрочка
  • Налоговый вычет 13%
  • Образовательный кредит
    3% от Сбера

Заполняя заявку и нажимая кнопку, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных

Другие программы специальности

4.3
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
Стоимость: 29 000 рублей за семестр
4.3
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
4.3
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
Стоимость: 29 000 рублей за семестр
4.2
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
4.0
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
Стоимость: от 30 000 рублей за семестр
Полная стоимость обучения:
после школы - 243000 рублей
после колледжа или вуза - 189000 рублей
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.
Остались вопросы? Задайте их специалисту!