Главная » Учебные центры » СФУ. Сибирский федеральный университет
СФУ. Сибирский федеральный университет
Сибирский федеральный университет (СФУ) - один из крупнейших ВУЗов Красноряска. Год образования университета - 2006 год. Образован путем объединения крупнейших образовательных учреждений города (включает объединение из 20 институтов на сегодняшний день). В СФУ обучается более 36500 студентов. Обучение проводится по 171 направлению и специальностям.
Перейти к отзывам (2) Добавить свой отзыв
Список программ
Высшее образование
Безопасность
Компьютеры. ИТ
Машиностроение. Транспорт
Строительство. Архитектура
Электроэнергетика и электротехника
Финансы. Экономика
Учитесь дистанционно в ведущих московских и российских вузах
Московский Университет имени С.Ю. Витте (МУИВ)
Электронный бизнес (Второе высшее) (Второе высшее)
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее) (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее) (Второе высшее)
Бизнес-информатика (Второе Высшее) (Второе высшее)
Экономика (Второе высшее) (Второе высшее)
Финансы и кредит (Бакалавриат) (Высшее образование)
Бизнес-информатика (Бакалавриат) (Высшее образование)
Прикладная информатика в экономике (Бакалавриат) (Высшее образование)
Экономика (Бакалавриат) (Высшее образование)
Электронный бизнес (Бакалавриат) (Высшее образование)
Экономика (Магистратура) (Магистратура)
Экономика фирмы (Магистратура) (Магистратура)
Комплексное развитие городов (Магистратура) (Магистратура)
ТУСУР. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Техносферная безопасность. Направленность (профиль) программы - «Управление техносферной безопасностью» (Второе высшее)
Экономика и управление финансами предприятия (Магистратура)
Тольяттинский государственный университет «Росдистант»
Пожарная безопасность (Бакалавриат) (Второе высшее)
Промышленное и гражданское строительство (Бакалавриат) (Второе высшее)
Современные технологические процессы изготовления деталей в машиностроении (Бакалавриат) (Второе высшее)
Финансовый менеджмент (Второе высшее)
Электроснабжение (Бакалавриат) (Второе высшее)
Разработка программного обеспечения (Второе высшее)
Робототехнические системы (Второе высшее)
Технология машиностроения (Второе высшее)
Финансовый контроль и экономическая безопасность организаций (Второе высшее)
Электроника и робототехника (Второе высшее)
Пожарная безопасность (Бакалавриат) (Высшее образование)
Безопасность технологических процессов и производств (Бакалавриат) (Высшее образование)
Финансовый менеджмент (Высшее образование)
Автомобили и автомобильный сервис (Высшее образование)
Промышленное и гражданское строительство (Бакалавриат) (Высшее образование)
Электроснабжение (Бакалавриат) (Высшее образование)
Современные технологические процессы изготовления деталей в машиностроении (Бакалавриат) (Высшее образование)
Разработка программного обеспечения (Высшее образование)
Робототехнические системы (Высшее образование)
Технология машиностроения (Высшее образование)
Финансовый контроль и экономическая безопасность организаций (Высшее образование)
Электроника и робототехника (Высшее образование)
Корпоративные финансы (Магистратура) (Магистратура)
Системы управления производственной, промышленной и экологической безопасностью (Магистратура) (Магистратура)
Управление пожарной безопасностью (Магистратура) (Магистратура)
Управление промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды в нефтегазовом и химическом комплексах (Магистратура) (Магистратура)
Бизнес-аналитика (Магистратура) (Магистратура)
РГСУ. Российский государственный социальный университет
Учет и финансовый контроль (Высшее образование)
ТулГУ. Тульский государственный университет
Финансы и кредит (Бакалавриат). Дистанционное обучение (Второе высшее)
Экономика предприятий (Бакалавриат). Дистанционное обучение (Второе высшее)
СГТУ и «Международная академия экспертизы и оценки»
Техносферная безопасность (560 часов) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (1050 часов) (Профпереподготовка)
Финансы и кредит (1050 часов) (Профпереподготовка)
Управление дополнительного образования ИИ ТУСУР
Системное администрирование (Профпереподготовка)
Безопасность инфокоммуникационных сетей (Профпереподготовка)
Компьютерная техника и инфокоммуникационные сети (Профпереподготовка)
Проектирование, строительство и эксплуатация инфокоммуникационных сетей (Профпереподготовка)
Государственное и муниципальное управление (Профпереподготовка)
Экономика предприятия (Профпереподготовка)
Обеспечение безопасности персональных данных (Повышение квалификации)
Тестирование и контроль качества программного обеспечения (Повышение квалификации)
Программирование на языке Java. Базовый курс (Повышение квалификации)
IT Essentials: Аппаратное и программное обеспечение персонального компьютера (Повышение квалификации)
Сертифицированный специалист по безопасности компьютерных сетей (CCNASecurity) (Повышение квалификации)
Сертифицированный сетевой техник (CCENT) (Повышение квалификации)
Сертифицированный сетевой специалист (CCNA Routing and Switching) (Повышение квалификации)
Конфигурирование и программирование в системе «1С:Предприятие» (Повышение квалификации)
Администрирование Linux (Повышение квалификации)
Построение распределенных и масштабируемых сетей (Повышение квалификации)
CCNA Cybersecurity Operations (Повышение квалификации)
Объектно-ориентированное программирование (Повышение квалификации)
Практическое веб-программирование (Повышение квалификации)
Профессиональная разработка на языке Java (Повышение квалификации)
Модульное тестирование программного обеспечения (Повышение квалификации)
Система мониторинга Zabbix (Повышение квалификации)
Установка, настройка и администрирование Microsoft Windows Server (Повышение квалификации)
Управление проектами (Повышение квалификации)
Управление финансами и основы инвестирования (Повышение квалификации)
Экономика и управление в здравоохранении (Повышение квалификации)
УрИПКиП. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) организации с присвоением квалификации «Экономист-аналитик» (340ч) (Профпереподготовка)
Внутренний аудит с присвоением квалификации «Внутренний аудитор» (340ч) (Профпереподготовка)
Управленческий учет и финансовое планирование в организации с присвоением квалификации «Бухгалтер» (340ч) (Профпереподготовка)
Руководитель административно-хозяйственного отдела с присвоением квалификации «Специалист административно-хозяйственной деятельности» (340ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в организации с присвоением квалификации «Экономист-менеджер» (1080ч) (Профпереподготовка)
Ипотечный брокер с присвоением квалификации «Ипотечный брокер» (310ч) (Профпереподготовка)
Экономика и нормирование труда. Администрирование процессов организации труда и оплаты персонала с присвоением квалификации «Экономист по труду» (620ч) (Профпереподготовка)
Экономист с дополнительной специализацией в области бухгалтерского учета с присвоением квалификации «Экономист» с дополнительной квалификацией «Бухгалтер» (710ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтер с дополнительной специализацией в области аудита с присвоением квалификации «Бухгалтер» с дополнительной квалификацией «Аудитор» (710ч) (Профпереподготовка)
Внутренний аудит как способ независимой оценки эффективности ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Бухгалтерия предприятия (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Управление торговлей (108ч) (Повышение квалификации)
Технологии управления бизнес-процессами (108ч) (Повышение квалификации)
Основы проектной документации и инженерной графики (72ч) (Повышение квалификации)
НИИДПО. Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Медицинский дезинфектор (340ч) (Профобучение)
Медицинский регистратор (340ч) (Профобучение)
Младшая медицинская сестра по уходу за больными (340ч) (Профобучение)
Санитар(ка) (340ч) (Профобучение)
Специалист по страхованию с присвоением квалификации «Специалист по коммерческой деятельности в страховании (перестраховании)» (620ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в организации с присвоением квалификации «Экономист-менеджер» (1080ч) (Профпереподготовка)
Внутренний аудит с присвоением квалификации «Внутренний аудитор» (340ч) (Профпереподготовка)
Ведение бухгалтерского учета в бюджетных организациях с присвоением квалификации «Бухгалтер» (620ч) (Профпереподготовка)
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) организации с присвоением квалификации «Экономист-аналитик» (340ч) (Профпереподготовка)
Специалист в сфере закупок (340ч) (Профпереподготовка)
Экономика и нормирование труда. Администрирование процессов организации труда и оплаты персонала с присвоением квалификации «Экономист по труду» (620ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности с присвоением квалификации «Бухгалтер» (340ч) (Профпереподготовка)
Ипотечный брокер с присвоением квалификации «Ипотечный брокер» (310ч) (Профпереподготовка)
Экономист с дополнительной специализацией в области бухгалтерского учета с присвоением квалификации «Экономист» с дополнительной квалификацией «Бухгалтер» (710ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтер с дополнительной специализацией в области аудита с присвоением квалификации «Бухгалтер» с дополнительной квалификацией «Аудитор» (710ч) (Профпереподготовка)
Методика налоговых расчетов в бухгалтерском деле. Спорные вопросы налогового учета и отчетности (108ч) (Повышение квалификации)
Бухгалтер малого предприятия. Особенности ведения учета, налогообложения и представления отчетности (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Бухгалтерия предприятия (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Управление торговлей (108ч) (Повышение квалификации)
1С: Зарплата и управление персоналом (108ч) (Повышение квалификации)
Технологии управления бизнес-процессами (108ч) (Повышение квалификации)
ОСЭК. Открытый социально-экономический колледж
Банковское дело + Специалист в сфере государственных, муниципальных, корпоративных закупок (Колледж)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист административно-хозяйственной деятельности (Колледж)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист по подбору и адаптации персонала (Колледж)
Банковское дело + Ипотечный брокер (Колледж)
Банковское дело + Специалист по организационному и документационному обеспечению управления (Колледж)
МИТУ. Московский Институт Технологий и Управления
BIM-технологии (Второе высшее)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (Второе высшее)
Геоинформационные технологии и 3D-моделирование (Второе высшее)
Деньги, банки, финансовые рынки (Второе высшее)
Инжиниринг и разработка программного обеспечения (Второе высшее)
Интеллектуальные информационные системы и технологии (Второе высшее)
Информационное обеспечение автоматизированных систем (Второе высшее)
Информационное обеспечение бизнес-процессов (Второе высшее)
Информационно-коммуникационные технологии и аналитика данных (Второе высшее)
Коммерция (Второе высшее)
Компьютерная графика (Второе высшее)
Корпоративные финансы (Второе высшее)
Международные финансы (Второе высшее)
Мировая экономика (Второе высшее)
Оценка бизнеса и рисков (Второе высшее)
Предпринимательство (Второе высшее)
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее)
Прикладная информатика и математика (Второе высшее)
Разработка и дизайн веб-приложений (Второе высшее)
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (Второе высшее)
Региональная экономика (Второе высшее)
Страхование (Второе высшее)
Управление банковской и информационной безопасностью (Второе высшее)
Управление внешнеэкономической деятельностью (Второе высшее)
Управление внешнеэкономической деятельностью (Второе высшее)
Управление внешнеэкономической деятельностью (Бакалавриат) (Второе высшее)
Учёт и финансовый анализ (Второе высшее)
Финансовый контроль и экономический анализ (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее)
Цифровая трансформация информационных систем (Второе высшее)
Цифровая экономика (Второе высшее)
Экономика в социальной сфере (Второе высшее)
Экономика и логистика предприятия (Второе высшее)
Экономика и статистика (Второе высшее)
Экономика и управление в учреждениях здравоохранения (Второе высшее)
Экономика и управление на предприятии (Второе высшее)
Экономика и экономическая безопасность предприятия (Второе высшее)
Экономика предприятий и организаций (Второе высшее)
Проектирование зданий и сооружений (1020 ч) (Профпереподготовка)
ММУ. Московский Международный Университет
Финансы и кредит (Бакалавриат) (Второе высшее)
Экономика предприятий и организаций (Бакалавриат) (Второе высшее)
ГТЭП. Гуманитарный техникум экономики и права
Экономика и бухгалтерский учет (Колледж)
Банковское дело (Колледж)
Коммерция (по отраслям) (Колледж)
МЭБИК. Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса
Прикладная информатика в экономике (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее)
ИПО Азия. Институт профессионального образования
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Информатика и вычислительная техника (512ч) (Профпереподготовка)
Информационная безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Налоги и налогообложение (512ч) (Профпереподготовка)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (512ч) (Профпереподготовка)
Региональная экономика (512ч) (Профпереподготовка)
Страхование (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки мобильного приложения (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки программного обеспечения (512ч) (Профпереподготовка)
Финансовый анализ (512ч) (Профпереподготовка)
Финансы и кредит (512ч) (Профпереподготовка)
Экономическая безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (512ч) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Охрана труда и техносферная безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Управление инновационными проектами (512ч) (Профпереподготовка)
Техносферная безопасность (720ч) (Профпереподготовка)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Информатика и вычислительная техника (72ч) (Повышение квалификации)
Налоги и налогообложение (72ч) (Повышение квалификации)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (72ч) (Повышение квалификации)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Промышленное и гражданское строительство (72ч) (Повышение квалификации)
Региональная экономика (72ч) (Повышение квалификации)
Страхование (72ч) (Повышение квалификации)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки мобильного приложения (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки программного обеспечения (72ч) (Повышение квалификации)
Финансовый анализ (72ч) (Повышение квалификации)
Финансы и кредит (72ч) (Повышение квалификации)
Экономическая безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (72ч) (Повышение квалификации)
Электроэнергетические системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Информационная безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Охрана труда и техносферная безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Управление инновационными проектами (72ч) (Повышение квалификации)
Обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств (28ч) (Повышение квалификации)
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)(10ч) (Повышение квалификации)
Региональная экономика (Высшее образование)
ММА. Московская Международная Академия
Прикладная информатика (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее)
Финансовый менеджмент (Магистратура)
Университет «СИНЕРГИЯ»
Налоги и налогообложение (Второе высшее) (Второе высшее)
Предпринимательство (Второе высшее) (Второе высшее)
Прикладная информатика (Второе высшее) (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее) (Второе высшее)
Банковское дело (Бакалавриат) (Высшее образование)
Налоги и налогообложение (Бакалавриат) (Высшее образование)
Предпринимательство (Бакалавриат) (Высшее образование)
Прикладная информатика (Бакалавриат) (Высшее образование)
Финансы и кредит (Бакалавриат) (Высшее образование)
Финансы и кредит (Магистратура) (Магистратура)
ИПО. Институт профессионального образования
Проектирование зданий и сооружений (512ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (512ч) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Информатика и вычислительная техника (512ч) (Профпереподготовка)
Налоги и налогообложение (512ч) (Профпереподготовка)
Региональная экономика (512ч) (Профпереподготовка)
Страхование (512ч) (Профпереподготовка)
Финансовый анализ (512ч) (Профпереподготовка)
Финансы и кредит (512ч) (Профпереподготовка)
Экономическая безопасность (512ч) (Профпереподготовка)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (512ч) (Профпереподготовка)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (512ч) (Профпереподготовка)
Промышленная теплоэнергетика (512ч) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки мобильного приложения (512ч) (Профпереподготовка)
Технология разработки программного обеспечения (512ч) (Профпереподготовка)
Техносферная безопасность (720ч) (Профпереподготовка)
IT менеджмент (602 ч) (Профпереподготовка)
Аварийный комиссар (400 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация инженерных и строительных технологий (470 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация проектирования и управления в строительстве (514 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизация технологических процессов и производств (568 ч) (Профпереподготовка)
Автоматизированные системы обработки информации и управления (634 ч) (Профпереподготовка)
Архитектор (разработчик) мобильных приложений (1140 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура (590 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура жилых и общественных зданий (600 ч) (Профпереподготовка)
Архитектура и технология строительства (530 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-конструктивное проектирование зданий (450 ч) (Профпереподготовка)
Архитектурно-строительное материаловедение (340 ч) (Профпереподготовка)
Банковское дело (494 ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтерский учет и контроль, экономика, бюджетирование (560 ч) (Профпереподготовка)
Бухгалтерский учет и налогообложение для организаций здравоохранения (524 ч) (Профпереподготовка)
Бюджетирование (512 ч) (Профпереподготовка)
Введение в технологию блокчейн и цифровую экономику (650 ч) (Профпереподготовка)
Главный инженер (600 ч) (Профпереподготовка)
Горное электроснабжение (474 ч) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (748 ч) (Профпереподготовка)
Горный аудит (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженер горный (472 ч) (Профпереподготовка)
Городской кадастр (315 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (512 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами на объектах повышенного уровня ответственности (526 ч) (Профпереподготовка)
Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами (274 ч) (Профпереподготовка)
Земельный кадастр (320 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастр (680 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство и кадастровая деятельность (540 ч) (Профпереподготовка)
Землеустройство (506 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО (500 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор строительно-монтажных работ (262 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геодезические изыскания (508 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-геологические изыскания (544 ч) (Профпереподготовка)
Инженерно-экологические изыскания (562 ч) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (512 ч) (Профпереподготовка)
Инженер-проектировщик (278 ч) (Профпереподготовка)
Инфокоммуникационные технологии и системы связи (360 ч) (Профпереподготовка)
Информационные системы и технологии (588 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность (406 ч) (Профпереподготовка)
Кадастровый инженер (504 ч) (Профпереподготовка)
Капитальные работы (870 ч) (Профпереподготовка)
Каркасное строительство (430 ч) (Профпереподготовка)
Комплексная защита объектов информатизации (604 ч) (Профпереподготовка)
Комплексное инженерное благоустройство территории (526 ч) (Профпереподготовка)
Компьютерная графика и технологии мультимедиа (256 ч) (Профпереподготовка)
Ландшафтная архитектура (250 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерские работы и безопасное ведение работ (1100 ч) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (832 ч) (Профпереподготовка)
Машинное обучение (472 ч) (Профпереподготовка)
Машины и аппараты литейного производства (696 ч) (Профпереподготовка)
Машины и аппараты химических производств (624 ч) (Профпереподготовка)
Менеджер по информационным технологиям (IT-менеджер) (420 ч) (Профпереподготовка)
Металловедение и термическая обработка металлов (664 ч) (Профпереподготовка)
Металлография и коррозионные испытания» (310 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая экспертиза (464 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическая промышленность (560 ч) (Профпереподготовка)
Металлургическое оборудование и машины (524 ч) (Профпереподготовка)
Механизация и автоматизация строительства (1180 ч) (Профпереподготовка)
Механика грунтов (562 ч) (Профпереподготовка)
Мировая экономика (900 ч) (Профпереподготовка)
Оператор ЭВМ (256 ч) (Профпереподготовка)
Основы лазерных технологий (380 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (574 ч) (Профпереподготовка)
Подземная разработка рудных месторождений (814 ч) (Профпереподготовка)
Поиски и разведка подземных вод (366 ч) (Профпереподготовка)
Приборостроение (500 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (782 ч) (Профпереподготовка)
Прикладная геология (633 ч) (Профпереподготовка)
Проведение испытаний на безопасность пищевой продукции (260 ч) (Профпереподготовка)
Программирование (528 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование автомобильных дорог (256 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование в сфере машиностроения (786 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование горно-металлургических предприятий (464 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование инженерных систем зданий и сооружений (742 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование систем дымоудаления, пожаротушения, сигнализации и оповещения (552 ч) (Профпереподготовка)
Производство строительных материалов (1550 ч) (Профпереподготовка)
Промышленная безопасность при недропользовании (958 ч) (Профпереподготовка)
Промышленная безопасность (302 ч) (Профпереподготовка)
Промышленная электроэнергетика и теплоэнергетика (502 ч) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (450 ч) (Профпереподготовка)
Радиационная безопасность и радиационный контроль (370 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и капитальный ремонт. Геодезические работы в строительстве (350 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и реставрация зданий и сооружений (538 ч) (Профпереподготовка)
Реконструкция и техническая реставрация зданий и сооружений (542 ч) (Профпереподготовка)
Релейная защита, автоматизация электроэнергетических систем и электроснабжение предприятий (568 ч) (Профпереподготовка)
Реставрация и реконструкция архитектурного наследия (526 ч) (Профпереподготовка)
Системы автоматизированного проектирования» (418 ч) (Профпереподготовка)
Системы пожаротушения, дымоудаления, оповещения и сигнализации (600 ч) (Профпереподготовка)
Системы связи, ОПС, внутреннее электроснабжение (294 ч) (Профпереподготовка)
Следователь-криминалист (1072 ч) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика, безопасная эксплуатация и менеджмент (508 ч) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика. Энергообеспечение, энергоснабжение предприятий (520 ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело в строительстве (302 ч) (Профпереподготовка)
Сметная документация и ценообразование в строительстве (508 ч) (Профпереподготовка)
Специалист по дизайну графических и пользовательских интерфейсов (520 ч) (Профпереподготовка)
Специалист по информационному моделированию в сфере строительства (BIM-менеджер) (320 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства (270 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и промышленная безопасность (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль и управление качеством в строительстве (560 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль на объектах, где ведутся горные работы (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль объектов промышленного и гражданского комплекса (350 ч) (Профпереподготовка)
Строительство водопроводных и канализационных сетей и сооружений (508 ч) (Профпереподготовка)
Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности (256 ч) (Профпереподготовка)
Строительство горных предприятий и подземных сооружений (708 ч) (Профпереподготовка)
Строительство дорог и аэродромов (660 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество общестроительных работ (470 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество опасных объектов (360 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства инженерных систем (320 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и качество устройства электрических систем (540 ч) (Профпереподготовка)
Строительство и эксплуатация магистральных трубопроводов (440 ч) (Профпереподготовка)
Строительство мостов и качество их устройства (460 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов инженерной инфраструктуры окружающей среды (1024 ч) (Профпереподготовка)
Строительство объектов электросетевого хозяйства (550 ч) (Профпереподготовка)
Строительство тепловых и атомных электростанций (520 ч) (Профпереподготовка)
Строительство ядерных установок (580 ч) (Профпереподготовка)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (484 ч) (Профпереподготовка)
Технология машиностроения и сварочное производство (750 ч) (Профпереподготовка)
Управление финансами (1340 ч) (Профпереподготовка)
Финансовая аналитика (800 ч) (Профпереподготовка)
Финансовое консультирование (720 ч) (Профпереподготовка)
Финансовый аудит (880 ч) (Профпереподготовка)
Финансовый менеджмент и финансовый анализ (1600 ч) (Профпереподготовка)
Финансовый ревизор» (850 ч) (Профпереподготовка)
Цифровая трансформация (420 ч) (Профпереподготовка)
Цифровая экономика (700 ч) (Профпереподготовка)
Шахтное и подземное строительство (654 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление (980 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в инвестиционно-строительной сфере (680 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в сфере культуры, образования и науки (1620 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление в электроэнергетике (480 ч) (Профпереподготовка)
Экономика и управление (1240 ч) (Профпереподготовка)
Экономика спорта и спортивный бизнес (420 ч) (Профпереподготовка)
Эксперт по строительству и оценке объектов промышленного и гражданского комплекса (870 ч) (Профпереподготовка)
Электрические станции, электроэнергетические системы и сети (596 ч) (Профпереподготовка)
Электробезопасность (508 ч) (Профпереподготовка)
Электромеханика (550 ч) (Профпереподготовка)
Электрооборудование и электрохозяйство (732 ч) (Профпереподготовка)
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов (526 ч) (Профпереподготовка)
Электротехника и электронная техника (330 ч) (Профпереподготовка)
Электрохимическое производство (308 ч) (Профпереподготовка)
Энергомашиностроение (732 ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий и сооружений (72ч) (Повышение квалификации)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений (72ч) (Повышение квалификации)
Электроэнергетические системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Информатика и вычислительная техника (72ч) (Повышение квалификации)
Налоги и налогообложение (72ч) (Повышение квалификации)
Региональная экономика (72ч) (Повышение квалификации)
Страхование (72ч) (Повышение квалификации)
Финансовый анализ (72ч) (Повышение квалификации)
Финансы и кредит (72ч) (Повышение квалификации)
Экономическая безопасность (72ч) (Повышение квалификации)
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (72ч) (Повышение квалификации)
Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (72ч) (Повышение квалификации)
Теплоэнергетика и теплотехника (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки мобильного приложения (72ч) (Повышение квалификации)
Технология разработки программного обеспечения (72ч) (Повышение квалификации)
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц,
ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)(10ч) (Повышение квалификации)
Обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств (28ч) (Повышение квалификации)
Банковское дело (Высшее образование)
Безопасность технологических процессов и производств (Высшее образование)
Мировая экономика (Высшее образование)
Налоги и налогообложение (Высшее образование)
Прикладная информатика в экономике (Высшее образование)
Промышленное и гражданское строительство (Высшее образование)
Разработка, сопровождение и обеспечение безопасности информационных систем (Высшее образование)
Системы и средства автоматизации технологических процессов (Высшее образование)
Финансовый менеджмент (Высшее образование)
Финансы и кредит (Высшее образование)
Экономика горной промышленности (Высшее образование)
Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности (Высшее образование)
Электроснабжение производственных объектов (Высшее образование)
МосАП. Московская академия предпринимательства
Банковское дело (Второе высшее)
Финансы и кредит (Второе высшее)
Экономика предприятий (Второе высшее)
ВГЛТУ. Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова
Экономика и бухгалтерский учет (Колледж)
Мастер по обработке цифровой информации (Колледж)
Автомобили и автомобильное хозяйство (Второе высшее)
Ландшафтная архитектура (Второе высшее)
Технологические машины и оборудование (Второе высшее)
Организация и безопасность движения (Второе высшее)
Автоматизация технологических процессов и производств (Второе высшее)
Информационные системы и технологии (Второе высшее)
Эксперт 2D и 3D проектирования. БАЗИС-Мебельщик (Профпереподготовка)
Информационные системы и технологии (Высшее образование)
НАРХСИ. Национальный Архитектурно-строительный институт
Базовый курс по работе на платформе nanoCAD (Дополнительная общеобразовательная программа)
Архитектурно-строительное проектирование с присвоением квалификации «Архитектор» (900ч) (Профпереподготовка)
Возведение зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (680ч) (Профпереподготовка)
Земельно-имущественные отношения с присвоением квалификации «Землеустроитель» (600ч) (Профпереподготовка)
Инженер по охране труда и пожарной безопасности в общеобразовательных организациях (260ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность и землеустройство с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета» с дополнительной квалификацией «Землеустроитель» (750ч) (Профпереподготовка)
Охрана труда и безопасность условий на рабочих местах с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» с дополнительной квалификацией «Руководитель службы охраны труда» (440ч) (Профпереподготовка)
Проектирование зданий (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-проектировщик» (810ч) (Профпереподготовка)
Система управления охраной труда в организации с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда» (330ч) (Профпереподготовка)
Сметное дело (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-сметчик» (520ч) (Профпереподготовка)
Строительство (ПГС) с присвоением квалификации «Инженер-строитель» (1150ч) (Профпереподготовка)
Кадастровая деятельность с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости» (630ч) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (320 ч) (Профпереподготовка)
Инженер ПТО с присвоением квалификации «Инженер по подготовке производства» (610ч) (Профпереподготовка)
Архитектурное проектирование со специализацией «Многоэтажные жилые здания» с присвоением квалификации «Архитектор» (1200ч) (Профпереподготовка)
ArchiCAD 25. Базовое моделирование зданий (72ч) (Повышение квалификации)
Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности (40ч) (Повышение квалификации)
Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к объектам капитального строительства и территориям (раздел ОДИ проектной документации) (48ч) (Повышение квалификации)
Методы и технология проведения строительного контроля (72ч) (Повышение квалификации)
Осуществление строительного контроля за выполняемыми работами (108ч) (Повышение квалификации)
Ландшафтная архитектура и дизайн (144ч) (Повышение квалификации)
Ландшафтное проектирование (72ч) (Повышение квалификации)
Проектная документация и архитектурно-строительная графика (72ч) (Повышение квалификации)
Инженерная подготовка и благоустройство территорий (108ч) (Повышение квалификации)
Схема планировочной организации земельного участка (раздел ПЗУ проектной документации) (72 ч) (Повышение квалификации)
Применение методов неразрушающего контроля (40 ч) (Повышение квалификации)
Практикум по старту работы в Smeta.RU (66ч) (Повышение квалификации)
Электроснабжение зданий и населенных мест: база для инженеров-строителей (40ч) (Повышение квалификации)
BIM-технологии в проектировании (60ч) (Повышение квалификации)
Обследование и усиление зданий и сооружений (40ч) (Повышение квалификации)
Организация и управление в строительстве (40ч) (Повышение квалификации)
Платформа nanoCAD. Базовый курс (72ч) (Повышение квалификации)
УНИР. Университет науки и развития
Архитектура и технология строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Авиатопливобеспечение воздушных судов авиаГСМ (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (550 часов) (Профпереподготовка)
Бурение нефтяных и газовых скважин (1000 часов) (Профпереподготовка)
Внешнеэкономические отношения (550 часов) (Профпереподготовка)
Гидротехническое строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Горное дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Горное электроснабжение (550 часов) (Профпереподготовка)
Горные машины и оборудование (550 часов) (Профпереподготовка)
Инженерные сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта (256 часов) (Профпереподготовка)
Общая геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Общая геология (550 часов) (Профпереподготовка)
Открытые горные работы (550 часов) (Профпереподготовка)
Маркшейдерское дело (1100 часов) (Профпереподготовка)
Оборудование и технология сварочного производства (550 часов) (Профпереподготовка)
Организация перевозок и управление на железнодорожном и автомобильном транспорте (550 часов) (Профпереподготовка)
Организация перевозок и управление на транспорте (520 часов) (Профпереподготовка)
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Приборостроение (500 часов) (Профпереподготовка)
Прикладная геодезия (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетика и электроснабжение (550 часов) (Профпереподготовка)
Электрические станции, сети и системы (550 часов) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительный контроль (технический надзор) за соблюдением проектных решений и качеством строительства (550 часов) (Профпереподготовка)
Служба главного энергетика, безопасная эксплуатация и менеджмент (550 часов) (Профпереподготовка)
Строительство автомобильных дорог и аэродромов (550 часов) (Профпереподготовка)
Технология и техника разведки месторождения полезных ископаемых (550 часов) (Профпереподготовка)
Приборостроение (1100 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование, сооружение и эксплуатация зданий и сооружений (550 часов) (Профпереподготовка)
Промышленное и гражданское строительство (550 часов) (Профпереподготовка)
Пусконаладочные работы в строительстве (550 часов) (Профпереподготовка)
Экономика и управление на предприятии (540 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (550 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетические системы и сети (550 часов) (Профпереподготовка)
Поверка и калибровка средств геометрических измерений (108 часов) (Повышение квалификации)
НИПИК. Национальный институт подготовки инженерных кадров
Инженер по сварке: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Промышленная безопасность опасных производственных объектов: профессиональная переподготовка дистанционно (256 часов) (Профпереподготовка)
Оператор станков с ЧПУ: профессиональная переподготовка дистанционно (360 часов) (Профпереподготовка)
Энергомашиностроение: профессиональная переподготовка дистанционно (728 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование в машиностроении: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Инженер-конструктор в машиностроении: профессиональная переподготовка дистанционно (630 часов) (Профпереподготовка)
Электротехника и электроника: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Металлургическое оборудование: профессиональная переподготовка дистанционно (450 часов) (Профпереподготовка)
Проектирование электрических сетей: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Теплоэнергетика и теплотехника: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Энергоаудит: профессиональная переподготовка дистанционно (600 часов) (Профпереподготовка)
Электробезопасность: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Электротехника, электромеханика и электротехнологии: профессиональная переподготовка дистанционно (622 часа) (Профпереподготовка)
Энергоэффективность и энергосбережение: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Энергообеспечение предприятий: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Электроэнергетика и электротехника: профессиональная переподготовка дистанционно (576 часов) (Профпереподготовка)
Инженер-радиоэлектронщик: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Конструктор радиоэлектроники: профессиональная переподготовка дистанционно (520 часов) (Профпереподготовка)
Электроснабжение и теплоэнергетика: профессиональная переподготовка дистанционно (580 часов) (Профпереподготовка)
Энергетика и электроника: профессиональная переподготовка дистанционно (580 часов) (Профпереподготовка)
Энергетическая служба металлургического предприятия: профессиональная переподготовка дистанционно (500 часов) (Профпереподготовка)
Литейное производство черных и цветных металлов: профессиональная переподготовка дистанционно (580 часов) (Профпереподготовка)
Металлургическая экспертиза: профессиональная переподготовка дистанционно (470 часов) (Профпереподготовка)