Бухгалтерский учет, анализ и аудит: второе высшее дистанционно в МЭБИК (Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса)

Онлайн-бакалавриат: слушайте лекции и закрывайте сессии, не выходя из дома.
В конце обучения — диплом государственного образца
К сожалению, поступить на данную программу временно нет возможности. Оставьте заявку, мы подберем другую программу обучения
О программе

Поступление по ЕГЭ/Вступительные испытания (минимальный проходной балл): обществознание (45), математика профильная (39), русский язык (40).

Обучение производится по очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

В какой должности я смогу работать?

Объектами профессиональной деятельности бакалавра «Экономика» являются : экономические службы и подразделения по труду и заработной плате, лаборатории управления производством предприятий, организаций различных отраслей и форм собственности; службы и подразделения по экономическому и социальному развитию, занятости, социальной защите населения и миграционным процессам в органах управления федерального, субъектов федерации и муниципального уровней.

Область профессиональной деятельности выпускников

Финансы и экономика (в сферах: исследований, анализа и прогнозирования социально-экономических процессов и явлений на микроуровне и макроуровне в экспертно-аналитических службах (центрах экономического анализа, правительственном секторе, общественных организациях); производства продукции и услуг, включая анализ спроса на продукцию и услуги, и оценку их текущего и перспективного предложения, продвижение продукции и услуг на рынок, планирование и обслуживание финансовых потоков, связанных с производственной деятельностью; кредитования; страхования, включая пенсионное и социальное; операций на финансовых рынках, включая управление финансовыми рисками; внутреннего и внешнего финансового контроля и аудита, финансового консультирования; консалтинга).

Что я буду уметь после окончания? Осуществлять:

  • расчетно-экономическую деятельность;
  • аналитическая, научно-исследовательская деятельность;
  • организационно-управленческая деятельность;
  • учетная деятельность.

Качественная профессиональная подготовка в этой области позволит вам положить начало стремительному профессиональному росту.

Квалификационная характеристика выпускника.

Экономисты выполняют финансовые дела в компаниях и предприятиях, планируют развитие фирм, ведут отчетность. Проверяют деятельность бухгалтеров. Следят за финансовыми потоками организаций. Выстраивают экономическую политику компаний, регионов и государства в целом. Занимаются вопросами экономического развития. Дают прогнозы на изменение ситуации на российском и общемировом рынке.

Следующие ступени образования: После полученной специальности «экономика» возможно продолжение обучения в магистратуре.

Другие программы направления

4.3
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
4.2
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
3.9
Мы публикуем реальные отзывы студентов и выпускников данного колледжа
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.
Остались вопросы? Задайте их специалисту!