Бизнес - информатика (Бакалавриат)

Онлайн-бакалавриат: слушайте лекции и закрывайте сессии, не выходя из дома.
В конце обучения — диплом государственного образца
К сожалению, поступить на данную программу временно нет возможности. Оставьте заявку, мы подберем другую программу обучения
О программе

Кем работать:

Администратором баз данных; менеджером по информационным технологиям; менеджером продуктов в области информационных технологий; системным аналитиком; специалистом по информационным ресурсам; специалистом по информационным системам; специалистом по технической документации в области ИТ.

Где работать:

В информационных и экономических службах и отделах предприятий; в вычислительных центрах и службах компьютерных телекоммуникаций; в ИТ-компаниях, разрабатывающих программные комплексы; в организациях, внедряющих и эксплуатирующих информационно-коммуникационные технологии.

Что изучать:

Информатику; экономику; программирование на языках высокого уровня; информационные системы и технологии; архитектуру информационных систем; компьютерные сети; информационную безопасность; системы искусственного интеллекта; управление IT проектами; проектирование информационных систем; предметно-ориентированные информационные системы; организацию IT службы на предприятии; менеджмент; маркетинг; теорию бухгалтерского учёта и анализа; логистику; инновационный менеджмент.

Зачем изучать:

Прикладная информатика - направление подготовки ИТ-специалиста, который разрабатывает и внедряет профессионально-ориентированные информационные системы и ИТ-решения в различных отраслях экономики; анализирует, прогнозирует, моделирует и создает информационные процессы и технологии на предприятиях. При любом состоянии экономики ИТ-специалисты востребованы на рынке труда во всех отраслях. ИТ-специалисты особенно необходимы в кризис, так как обеспечивают предприятиям конкурентные преимущества.

Форма обучения:

  • Заочная (дистанционная)

Длительность обучения:

  • после 11 класса – 5 лет
  • после СПО – 3 года

Вступительные испытания:

  • на базе школы - егэ (математика, информатика, русский язык)
  • на базе спо и во - тестирование (математика, информатика, русский язык)

Документы для поступления:

  • Аттестат о получении среднего (полного) общего образования (11 классов)/ либо диплом о получении среднего профессионального образования (колледж/техникум)
  • Сертификат ЕГЭ 
  • Копия паспорта
  • фото 3*4

Дипломы:

  • Диплом с присвоением степени бакалавра государственного образца.
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.
Остались вопросы? Задайте их специалисту!